→ На Олимпиаде российская лучница потеряла сознание: у нее случился тепловой удар

На Олимпиаде российская лучница потеряла сознание: у нее случился тепловой удар

На Олимпиаде российская лучница потеряла сознание: у нее случился тепловой удар

КИЕВ. 23 июля. Пожарная Безопасность. Российская лучница Светлана Гомбоева потеряла сознание во время своего выступления на Олимпиаде в Токио. У нее случился тепловой удар. Об этом сообщает Олимпийский комитет России, передает Пожарная Безопасность.

Детали

Как заявил тренер команды по стрельбе из лука Станислав Попов, Гомбоева возвращалась от щита после окончания квалификационного раунда, потеряла сознание и упала. По словам тренера, спортсменка провела весь день на жаре.

"Первыми к Светлане подошли врачи из других команд — Италии, Великобритании, США. Ей оказали первую помощь, после чего местные медики ее увезли... Получается, что не выдержала — целый день на жаре",— добавил он.

Добавим

Японские метеорологи ранее заявляли, что для ведущих мировых спортсменов, выступающих на Олимпиаде, есть опасность получить обезвоживание и тепловой удар. Это связывают с аномальной жарой, и повышенной влажностью. Из-за климата существует угроза срыва Олимпийских игр, считают в Японии.

Сегодня украинские спортсмены сегодня начали свои выступления в Токио на Олимпийских играх — 2020. Первыми начали соревнования представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.

Источник

Опубликовано: 23.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: