→ На Олимпийских играх перенесли соревнования четырех украинских спортсменов: названа причина

На Олимпийских играх перенесли соревнования четырех украинских спортсменов: названа причина

На Олимпийских играх перенесли соревнования четырех украинских спортсменов: названа причина

КИЕВ. 26 июля. Пожарная Безопасность. На Олимпиаде в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов из-за приближающегося к городу тайфуна. Об этом говорится на официальном сайте Олимпийских Игр, передает Пожарная Безопасность.

Детали

В частности, под изменения в расписании попали соревнования двух украинских лучниц Вероники Марченко и Лидии Сичениковой в 1/32 финала одиночного турнира.

Также организаторы перенесли полуфинальный заплыв в гребле двоек с участием Игоря Хмары и Станислава Ковалева.

Причиной таких изменений в графике соревнований спортсменов являются погодные условия.

Синоптики прогнозируют, что во вторник Токио попадет под эпицентр тайфуна третьей категории. При этом организаторы соревнований уверены, что он не будет иметь существенных последствий для дальнейшего проведения Игр.

Добавим

Ранее синоптики выразили явную обеспокоенность климатическими условиями, в которых соревнуются ведущие спортсмены со всего мира. Метеорологи предполагали, что из-за аномальной жары и повышенной влажности у спортсменов может случиться обезвоживание и тепловой удар.
Так, 23 июля, российская лучница Светлана Гомбоева потеряла сознание во время своего выступления на Олимпиаде в Токио. У нее случился тепловой удар.

Источник

Опубликовано: 26.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: