→ НАТО расширит финансирование военной деятельности на восточном фланге

НАТО расширит финансирование военной деятельности на восточном фланге

НАТО расширит финансирование военной деятельности на восточном фланге

КИЕВ. 15 февраля. Пожарная Безопасность. Министры обороны НАТО обсудят расширение финансирования военной активности на восточном фланге Альянса. Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции генсек НАТО Йенс Столтенберг, передает корреспондент Пожарная Безопасность.

Цитата:

"В среду я представлю министрам пакет предложений для начала подготовки к саммиту... Во-первых, я предложу увеличить финансирование НАТО нашей основной деятельности по сдерживанию и обороне. Это поддержит развертывание союзников в наших боевых группах в восточной части нашего Североатлантического союза, воздушную полицию, развертывание на море и учения", - сказал генсек.

Детали

Столтенберг также обещал предложить способы усиления политической координации между союзниками.

"Китай и Россия находятся в авангарде авторитарного противодействия международному порядку, основанному на правилах. Поэтому мы должны расширять наш политический диалог и практическое сотрудничество с партнерами-единомышленниками для продвижения наших ценностей и защиты наших интересов", - добавил он.

Что было раньше

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в пределах рабочего визита в Брюссель 9 февраля провел встречу с Йенсом Столтенбергом, во время которой обсудил дальнейшие шаги Украины на пути евроатлантической интеграции.

Денис Шмыгаль отметил, что цель Украины - членство в НАТО, и правительство Украины готово сделать все возможное для достижения этой цели.

Источник

Опубликовано: 15.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: