→ Наводнение в Индии: погибли более сотни человек

Наводнение в Индии: погибли более сотни человек

Наводнение в Индии: погибли более сотни человек

КИЕВ. 21 октября. Пожарная Безопасность. Более 100 человек погибли после того, как сильные дожди спровоцировали наводнения в северном штате Индии Уттаракханд и частных Непала. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на ВВС.

Детали

Дома были погружены или раздавлены камнями, занесенным в них оползнями. Около 50 человек, в том числе пятеро из одной семьи погибли в Уттаракханд, и такое же количество в Непале, еще десятки пропавших без вести в обеих странах.

Дожди на юг в индийском штате Керала также вызвали смертельные наводнения, в результате чего погибли еще 39 человек.

Еще шесть тел были найдены в среду в штате Уттаракханд, в результате чего количество погибших в Гималайском штате, популярном туристическом месте, достигла 52.

Школы были закрыты, а религиозная и туристическая деятельность приостановлена в штате. Ганг разорвал берег в Ришикеше, и популярный регион Найнитал был сильно пострадавший.

Уттаракханд, который обычно выпадает до 30,5 мм (1,2 дюйма) дождя в течение всего октября, за эту неделю зафиксировал 328 мм за 24 часа.

Но Индийский метеорологический департамент говорит, что сейчас количество осадков уменьшается.

Напомним

Ранее сообщалось о 40 погибших от ливней в Индии.

Источник

Опубликовано: 21.10.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: