→ "Не позволяйте Джеффу Безосу вернуться на Землю": десятки тысяч человек подписались под петицией

"Не позволяйте Джеффу Безосу вернуться на Землю": десятки тысяч человек подписались под петицией

КИЕВ. 21 июня. Пожарная Безопасность. Десятки тысяч человек подписали петицию, призывающую предотвратить возвращение миллиардера, основателя компаний Amazon и Blue Origin Джеффа Безоса на Землю после его полета в космос в следующем месяце, пишет Пожарная Безопасность.

Безос, основатель космической компании Blue Origin, заявил 7 июня, что он и его брат Марк Безос полетят в космос на борту ракеты New Shepard 20 июля - это будет первый пилотированый полет компании.

Через три дня после объявления Безоса были поданы две петиции, чтобы попытаться предотвратить возвращение миллиардера на Землю. Оба они собрали тысячи подписантов всего за 10 дней, отмечает Business Insider.

Около 44 000 человек подписали одну петицию на Change.org под названием: “Не позволяйте Джеффу Безосу вернуться на Землю”.

“Миллиардеров не должно существовать ... на земле или в космосе, но если они решат в пользу последнего, они должны оставаться там”, - говорится в описании петиции.

Некоторые подписавшие указали причину подписания петиции, которая включала в себя такие комментарии, как “вернуться на Землю - это привилегия, а не право” и “Земля не хочет таких людей, как Джефф, Билл [Гейтс], Илон [Маск] и другие подобные миллиардеры”.

Еще одна петиция, названная “Петиция, запрещающая возвращение Джеффа Безоса на Землю”, собрала более 18 000 подписей и быстро набирает обороты.

Хосе Ортис, создавший петицию, сказал в описании, что Безос - “злой властитель, одержимый мировым господством”. “Судьба человечества в ваших руках”, - также написал Ортис.

Обе петиции нацелены на получение 25 000 подписей и являются двумя из самых популярных подписанных петиций на Change.org, по данным сайта.

О полете

Безос совершит 11-минутный полет к краю с космосом вместе со своим братом и победителем аукциона Blue Origin на место в космическом корабле New Shepard, которое было продано за 28 миллионов долларов. Они будут в куполообразной капсуле на верхушке ракетного ускорителя.

Как только New Shepard достигнет линии Кармана - условной границы на высоте 100 км над поверхностью Земли - капсула отделится, снова войдет в атмосферу и возвратится обратно на Землю с помощью парашютов.

"Я хочу полететь этим рейсом, потому что этим я хотел заниматься всю свою жизнь. Это приключение - это большое дело для меня", - сказал Безос в видео, опубликованном в Instagram 7 июня.

Источник

Опубликовано: 21.06.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: