→ Не стоит переживать из-за разговор Байдена с Путиным - эксперт

Не стоит переживать из-за разговор Байдена с Путиным - эксперт

Не стоит переживать из-за разговор Байдена с Путиным - эксперт

КИЕВ. 29 января. Пожарная Безопасность. Украинцам не надо видеть негативных сигналов о том, что президент США Джо Байден пообщался по телефону с президентом России Владимиром Путиным ранее, чем с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сказал бывший посол США в Украине, эксперт аналитического центра “Атлантический совет” в Вашингтоне Джон Хербст, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на “Радио Свобода”.

Цитата

“В Украине наблюдается некоторое беспокойство относительно того, что Байден позвонил Путину, прежде чем позвонил Зеленскому... относительно того, что, согласно обнародованной информации о содержании разговора между Байденом и Путиным, Байден вспомнил суверенитет Украины, а не ее территориальную целостность. И люди пытаются разглядеть в этом сигнал относительно намерений администрации... Нет. Расслабьтесь. Это нормально, что Байден позвонил Путину, прежде чем позвонил президенту Украины. Критически важно, что Байден сначала позвонил Столтенбергу, поговорил с западноевропейскими лидерами, поговорил с нашими союзниками прежде чем говорить с нашим конкурентом, или даже, точнее, оппонентом, которым, конечно, есть Путин. Важно, что Байден вспомнил Украину, сказав: “Прекратите вашу агрессию в Украине”, — сказал Джон Хербст.

Детали

По мнению эксперта, могла быть опубликована не весь разговор, и, возможно, Джо Байден сказал и о территориальной целостности.

Хербст убежден, что в следующие недели можно ожидать телефонного разговора между Байденом и Зеленским.

“Он решительно будет противодействовать агрессии Кремля, он будет мощно выступать за поддержку Украины в войне, которую ведет Москва, и он будет настаивать на реформах в Украине, чтобы страна позаботилась о внутренних уязвимости”, — добавил Хербст.

Дополнение

26 января Байден на посту президента США в первую очередь позвонил Путину, а не Зеленскому.

После вступления в должность новый глава Белого дома уже провел беседы с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, президентом Мексики Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором и премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, а также президентом Франции Эмануэлем Макроном.

Однако, с Президентом Украины Владимиром Зеленским Байден пока так и не говорил.

Источник

Опубликовано: 29.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: