→ Несоответствие Национального стадиона Польши нормам пожарной безопасности может внести коррективы в матчи Евро-2012

Несоответствие Национального стадиона Польши нормам пожарной безопасности может внести коррективы в матчи Евро-2012

Проведение финального турнира по футболу Евро-2012 оказалась под угрозой срыва. Причиной тому, как не странно стало несоблюдение мер пожарной безопасности при строительстве Национального стадиона в Варшаве.

Странами-организаторами этого престижного соревнования на 2012 год были выбраны Украина и Польша. Права проведения самого главного континентального турнира наша восточная соседка могла лишиться уже не единожды. Польше везло больше. Но как оказалось до четкой организации им тоже еще далеко.

Больше всего проблем у поляков вызвал их грандиозный проект Национального стадиона, оснащенного сложной выдвижной крышей. Более двух лет продолжалось возведение этого масштабного сооружения, призванного вместить почти шестьдесят тысяч человек. Открытие арены было назначено на июнь прошлого года, но выявленные дефекты лестницы, ведущей к чаше, не позволили этого сделать в срок.

Были произведены устранения недочетов, и совершён ряд дополнительных работ, и к концу декабря здание можно было считать построенным.

Новой датой открытия стало 29 января, когда каждый сможет бесплатно посетить стадион и полюбоваться театральными постановками на арене, послушать выступление именитых польских артистов.

Но, существует большая вероятность, что этому мероприятия вновь не суждено случиться. И недостаток этот довольно серьезный: несоответствие арены нормам пожарной безопасности.

Однако администрация стадиона рассчитывает, что успеет устранить все недостатки и уже 11 февраля на свежевыстеленном газоне провести матч между «Вислой» и «Легией» за Суперкубок.

Опубликовано: 16.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: