→ Нетаньяху объявил в Израиле в воскресенье национальный траур

Нетаньяху объявил в Израиле в воскресенье национальный траур

Нетаньяху объявил в Израиле в воскресенье национальный траур

КИЕВ. 30 апреля. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил национальный траур в воскресенье в Израиле в связи с трагическими событиями на севере страны, на горе Мирон. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на израильское издание The Times of Israel.

Детали

В своем обращении Нетаньяху попросил граждан Израиля не распространять слухи и информацию о личностях погибших на горе Мирон во время праздника Лаг-ба-Омер.

Кроме того, он поблагодарил спасателей, чья быстрая работа предотвратила “гораздо более крупную катастрофу”.

“Катастрофа на горе Мирон стала одной из наиболее тяжких трагедий, постигших государство Израиль. Я прошу воскресенье провозгласить национальным днем траура”, — заявил Нетаньяху.

Исходя из последних обновлений издания, стало известно, что по данным отчетов, место, где проходило празднование, не должно было вмещать более 15 тысяч человек. По оценкам властей, вчера вечером на месте собралось более 100 тысяч граждан Израиля.

Контекст

Трагедия на севере Израиля произошла во время празднования еврейского религиозного праздника Лаг-ба-Омер. Как передавали израильские СМИ, во время собраний обвалилась трибуна, но служба спасения заявила, что люди пострадали во время давки.

Местные СМИ сообщали, что в результате инцидента погибли около 38 человек. Служба скорой помощи Magen David Adom заявила, что 103 человека получили ранения. Для эвакуации раненых на место вызвали шесть вертолетов.
Позднее количество погибших увеличилось до 44 человек.

Источник

Опубликовано: 30.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: