→ Netflix выделила рекордный бюджет на шпионский триллер с Гослингом и Эвансом

Netflix выделила рекордный бюджет на шпионский триллер с Гослингом и Эвансом

Netflix выделила рекордный бюджет на шпионский триллер с Гослингом и Эвансом

КИЕВ. 18 июля. Пожарная Безопасность. Компания Netflix объявила о работе над своим самым дорогим фильмом на данный момент - шпионским триллером за 200 миллионов долларов под названием "Серый человек" (The Gray Man) с Райаном Гослингом в роли убийцы/бывшего шпиона и Крисом Эвансом в роли агента ЦРУ, которому поручено выследить его. Об этом пишет Deadline, передает Пожарная Безопасность.

Фильм основан на серии книг Марка Грини "Серый человек" о Корте Джентри (он же "Серый человек"), который является убийцей, бывшим оперативником ЦРУ и "легендой в тайном мире".

Срежиссируют фильм Джо и Энтони Руссо - он станет их первой кинолентой со времен "Мстителей: Финала" (Avengers: Endgame), самого прибыльного фильма из когда-либо созданных. Намерение в отношении "Серого человека" состоит в том, чтобы создать новую франшизу с уровнем масштаба "бондианы".

Братья Руссо рассматривают для старта проекта начало января - в Лос-Анджелесе, локации за рубежом еще должны быть определены.

Напомним, Netflix выкупил права на экранизацию новой повести Стивена Кинга.

Источник

Опубликовано: 18.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: