→ Никол Пашинян заявил, что Ереван передал Баку только малую часть карт минных полей

Никол Пашинян заявил, что Ереван передал Баку только малую часть карт минных полей

Никол Пашинян заявил, что Ереван передал Баку только малую часть карт минных полей

КИЕВ. 13 июня. Пожарная Безопасность. В воскресенье и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил о том, что Ереван передал Баку "существенную, но малую" часть карт минных полей, расположенных в межвоенное время на восточных рубежах непризнанной Нагорно-Карабахской республики, передает Пожарная Безопасность.

Детали

На встрече с жителями города Егвард и.о. премьер-министра сообщил, что подобные обмены проводятся с конца 2020 года.

В прошлый раз речь шла о минах, которые были заложены в глубине территории Азербайджана. Никол Пашинян также подчеркнул, что обеспечение безопасности Армении он видит в укреплении и углублении дальнейших отношений с Россией. Он назвал Москву "партнером номер один" в сфере безопасности.

Напомним

Ранее СМИ Азербайджана рассказали о том, что 15 армянских военнопленных были обменены на карты минных полей, расположенных в Агдамском районе. Речь шла о примерно 97 тысячах противопехотных и противотанковых минах. Позже эту информацию подтвердил и сам Никол Пашинян. Он отметил, что "истерику" по поводу передачи карт устроила оппозиция, которая, по его словам, не особо рада возвращению домой армянских военных.

Источник

Опубликовано: 14.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: