→ Новые правила пожарной безопасности

Новые правила пожарной безопасности

Новые правила пожарной безопасности

С 14 июня вступили в силу обновленные правила противопожарной безопасности, которые касаются:

  • производственных объектов;
  • всех видов наземного транспорта;
  • жилых домов;
  • мест массового скопления людей, таких как детские сады, больницы, школы и оздоровительные учреждения.
  • Новая редакция «правил» избавилась от ряда требований, которые не влияют на защиту от возникновения пожаров. Все изменения были внесены после тщательного анализа причин возгораний, произошедших за последние годы.

    Кроме того, нововведения затронули и места, где люди пребывают круглосуточно: летние лагеря, детские дома, больницы, интернаты и дома престарелых. Теперь персоналом будет осуществляться посменное круглосуточное дежурство, а объекты будут оснащены не только системами тушения огня, но и индивидуальными защитными средствами, позволяющими снизить ущерб от продуктов горения для дыхательных путей и зрения.

    Подверглись изменению и требования к инструкциям по противопожарной безопасности на производственных площадях.

    Отдельно прописаны условия установки баннеров и транспарантов на фасадах построек и жилых домов: теперь рекламная продукция должны быть изготовлена из негорючих материалов.

    Еще одним изменением стали нормы безопасности при проведении таких мероприятий, как торжества, дискотеки и представления.

    Опубликовано: 16.04.2019

    Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

    «Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

    Где сделать ставку на теннис?

    Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

    Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

    Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

    Новости

    События отрасли

     

    © 2010-2024 Пожарная безопасность

    Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

    По всем вопросам обращайтесь на почту: