→ Использование новых технологий в обучении пожарных

Использование новых технологий в обучении пожарных

Использование новых технологий в обучении пожарных

Использование моделирования для повышения эффективности профессиональной подготовки является общим в таких областях, как авиация, вооруженные силы, правоохранительные органы, и медицинские услуги, где обучение в реальных условиях может быть опасным и дорогостоящим. Использование моделирования и новых технологий, было минимум распространено в учебных пожарных заведениях, но интерес растет.
Отработка пожарных в различных ситуациях, которые могут возникнуть на пожарах, часто включает в себя сжигание постройки в учебном центре. Хотя эти сценарии представляют собой настоящие пожарные ситуации, они дороги с точки зрения времени подготовки и оборудования, а также имеет определенный риск повреждений стажера.

Не смотря на симуляторы которые давно уже существуют в 2D пространстве персонального компьютера, новые технологии, такие как виртуальная реальность (VR) и дополнительная реальность (AR) позволяют создавать реалистичные 3D ситуации, которые могут также включать активную, физическую вовлеченность обучаемого.

Опубликовано: 16.04.2019

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: