→ ОАО МТС - партнер ТБ Форума: актуальные задачи обеспечения безопасности и технологичные новинки для их решения

ОАО МТС - партнер ТБ Форума: актуальные задачи обеспечения безопасности и технологичные новинки для их решения

В рамках форума "Технологии безопасности" пройдет конференция "Актуальные вопросы безопасности систем и услуг связи". Организатором мероприятия выступает многолетний партнер выставки - компания МТС.

Сотрудники организации, начиная от рядовый служащих и заканчивая руководителями, высоко оценивают выставку, выделяя ее как основополагающее деловое мероприятие в сфере информационной безопасности.

III Конференция "Актуальные вопросы безопасности систем и услуг связи" пройдет 13 февраля 2014 года, Конференц-зал №2 (http://smartevent.tbforum.ru/2014/program/13.02.2014/#s13234). В качестве модератора выступит Бабакин Георгий, руководитель проектов департамента информационной безопасности ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Бабакин Георгий, Отдел управления информационной безопасностью и информационного обеспечения МТС:

"Безусловно, сильные стороны Форума – высокие компетенции организатора – компании Гротек – как в выставочном бизнесе, так и на рынке средств и систем обеспечения безопасности. Поэтому организатор способен обеспечить представительность форума с точки зрения участия в нем большого числа профессиональных участников рынка, представителей регуляторов, профильных СМИ.

ТБ Форум – проводится уже более 10 лет, являясь одним из основных деловых мероприятий в сфере информационной безопасности. Год от года технологии безопасности развиваются, и вместе с ними прогрессирует и форум. Ежегодно на форуме формулируются актуальные задачи обеспечения безопасности и предлагаются технологичные новинки для их решения. Для компании МТС, которая решает многообразные задачи ИБ – от защиты корпоративных информационных сетей и сетей связи до предоставления сервисов безопасности абонентам, - возможность общения в таком представительном кругу профессионалов очень важна. Такой формат общения для нас, как для коммерческой компании, привлекателен, в частности, возможностью динамичного живого взаимодействия с нашими заказчиками и партнерами. На форуме мы имеем возможность обсудить в профессиональном сообществе наши идеи и замыслы в решении вопросов информационной безопасности, представить новые услуги и сервисы для наших абонентов, познакомиться с передовым опытом коллег по отрасли".

Арнольд Скобеев, отдел управления информационной безопасностью и информационного обеспечения МТС:

"Информационная безопасность и противодействие киберпреступности – неотъемлемая часть повседневной работы оператора связи. С этой точки зрения, МТС, несомненно, один из крупнейших участников рынка ИБ в России: мы не только обеспечиваем безопасность самой большой в стране сети сотовой связи, но и защищаем от кибермошенников, вредоносных программ и хакерства 70 миллионов наших абонентов. Мы постоянно работаем также над расширением спектра услуг безопасности, доступных абонентам. В 2013 году прошел аккредитацию наш удостоверяющий центр, и в ближайшее время мы начнем выдачу корпоративным клиентам квалифицированной цифровой подписи. Сейчас проводится разработка предложений по безопасности "умного дома" и М2М-связи. Во всех аспектах нашей работы мы сотрудничаем с компаниями информационной безопасности, антивирусными лабораториями и интернет-компаниями для предотвращения угроз нашим абонентам".

Старостина Екатерина, главный эксперт департамента информационной безопасности МТС:

"Став спонсором ТБ Форума, наша компания получает возможность поддержать его проведение как одной из наиболее представительных в России площадок для обсуждения проблем и тенденций информационной безопасности. Наш опыт участия в форуме говорит о том, что он позволяет детально и ярко осветить актуальные вопросы безопасности систем и услуг связи, ознакомиться с успешными практическими реализациями и поделиться своим опытом. Статус партнера такого мероприятия отражает высокий приоритет, присвоенный в МТС работе над вопросами обеспечения безопасности самой главной нашей ценности – абонентов.

ТБ Форум бесспорно признается профессиональным сообществом одним из ключевых отраслевых мероприятий ИБ".

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы "МТС Беларусь", составляет более 102 миллионов абонентов.

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Опубликовано: 16.04.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: