→ Объективные новости из Кыргызстана и мира

Объективные новости из Кыргызстана и мира

Объективные новости из Кыргызстана и мира

Никто не будет спорить с тем, что вовремя полученная новость может повлиять на самые разные сферы жизни отдельного человека или большой компании. На сайте информационного портала manas.news находятся новости Кыргызстана, которые интересны не только граждан страны, но и ее гостям. Несмотря на объявление о том, что сразу несколько стран смогли разработать вакцину от коронавируса, говорить о скором избавлении от масок и карантинных ограничениях, не приходится. В Кыргызстане, как и во многих других государствах, где не смогли разработать собственную панацею от Covid19,до сих приходится соблюдать строгие меры и быть начеку. Будьте бдительны и не расслабляйтесь. До всеобщей вакцинации в нашей стране еще очень далеко.

Впрочем, как бы опасен не был вирус, жизнь продолжается, и нет никаких причин откладывать программы, которые разработаны правительством КР. И на этом фоне показательны аресты высокопоставленных чиновников, которые получили обвинения в коррупции. Естественно, что в СМИ сразу появились сообщения о том, что дела на руководителей «Кумтор» - политический заказ, цель которого убрать конкурентов, которые могли отобрать голоса избирателей на предстоящих выборах. Ни для кого не секрет, что данная попытка перевернуть все с ног на голову – далеко не нова. Каждый раз, когда чиновник высокого ранга получает повестку в суд, он оказывается «смертельно больным» и «оппозиционером», которому шьют сфабрикованное дело.

В данном случае можно отметить, что правительство, наконец, перешло от слов к делу и в Кыргызстане станет поменьше компаний, которые занимаются откровенным вымогательством за предоставление бесплатных услуг. Хочется верить, что и судебная реформа, о которой не говорил только ленивый, пройдет по всей стране и решения судов будут по-настоящему справедливыми. На этом фоне хочется еще раз напомнить, что предстоящая реформа должна учитывать все аспекты общественной жизни. Потому комитет, занимающийся разработкой нового Уголовного Кодекса, пригласит все же представителей от СМИ и сможет учесть их замечания. В ином случае, без закона о защите прав на работу журналистов, мы имеем все шансы получить цензуру и притеснения честных информационных бюро. Подписывайтесь на рассылку новостей manas.news, чтобы всегда быть в курсе культурной, политической и экономической жизни Киргизстана и всей планеты.

Опубликовано: 09.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: