→ Оборудование для мини-пивоварни, от хобби к прибыльному бизнесу

Оборудование для мини-пивоварни, от хобби к прибыльному бизнесу

Оборудование для мини-пивоварни, от хобби к прибыльному бизнесу

Маркетологи уверяют что приставки: домашнее, по собственному рецепту, сделанное самостоятельно, в разы повышают продажи. Люли всегда ценили блюда и напитки домашнего приготовления, это касается и пива. Любителей качественного пенного напитка много, а ассортимент магазинного пива, не слишком радует гурманов. Здесь, на помощь приходят мини-пивоварни, изготавливающие крафтовое пиво по собственным рецептам, такой напиток отличается неповторимым вкусом и ароматом. Компания «Кваспром» предлагает мини пивоварня цена которой адекватная, и окупится в короткий срок.

Мини-пивоварня – отличный подарок себе или другу, можно отточить свои навыки пивоварения, и кто знает, может быть, хобби перерастет в прибыльный бизнес. Пиво пьют во всем мире, приобрести его можно в специализированном магазине, супермаркете, кафе, ресторане, в общем, абсолютно везде. Любители пива знают все точки продажи качественного и вкусного напитка в своем городе. Мода на крафтовое пиво, в нашей стране относительно не давно, но, сваренный не на заводском потоке напиток набирает популярность с каждым днем. Многие собственники кафе и ресторанов приобретают для себя мини пивоварня цена, которой относительно невелика, в соотношении с ожидаемой прибылью, особенно в жаркое время года.

Компания «Кваспром» более 12 лет предлагает качественное оборудование для пивоварен. Производство всех комплектующих сертифицировано, для изготовления используется «пищевая» нержавеющая сталь, все материалы безопасные и экологичны. Клиенты «Кваспром» это действующие приватные пивоваренные заводы и те, кто только решил начать прибыльный бизнес по варке крафтового пива. Для запуска пивоварни необходимо следующее оборудование:

- система водоочистки, ведь качественное пиво требует мягкой и кристально чистой воды;
- оборудование для дробления и замачивания солода;
- так называемый варочный порядок, система, состоящая из двух стенной заторно-фильтрационной емкости с электро мешалкой и двух стенного сусловарочного котла;
- автоматическая или полуавтоматическая система управления варочным процессом;
- сопутствующее оборудование: насосы, емкости для брожения, прочее.

Помимо продажи оборудования «Кваспром» предлагает функцию пивоварня купить «под ключ». Специалисты компании, основываясь на пожеланиях заказчика, формируют предложение по оборудованию для мини-заводика, берут на себя хлопоты по установке и налаживанию работы, обучению персонала и контролируют пивоварение на начальном этапе. Помимо технической стороны вопроса, «Кваспром» предоставит рецепты напитка, проконсультирует о качественном сырье и предоставит контакты поставщиков последнего. Воспользовавшись услугой, пивоварня купить «под ключ», вы без лишних хлопот и в короткие сроки получите готовый прибыльный бизнес или необычное хобби, вызывающее восторг и зависть.

На сайте компании-производителя представлены цены на отдельное оборудование, так же на готовые комплекты для пивоварен, продукция продается напрямую, без накруток дистрибьюторов.

Опубликовано: 29.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: