→ Обзор караоке-приставки для дома X-STAR: новинка на рынке

Обзор караоке-приставки для дома X-STAR: новинка на рынке

Обзор караоке-приставки для дома X-STAR: новинка на рынке

Ключевая особенность современного караоке X-STAR заключается в стриминговой системе работы. Это означает, что сама приставка не содержит караоке-композиций, записанных на жесткий диск. База профессиональных лицензионных фонограмм находится в облаке, а доступ к ней открывается после активации подписки.

В приставке реализованы ключевые функции современного караоке и авторские разработки X-STAR: точная система оценки пения, нотная подсказка, фильтры для голоса, социальная сеть для любителей караоке и другие фишки.

Об этих преимуществах можно почитать в заключительном разделе статьи. Но сначала рассмотрим комплектацию и интерфейс.

Распаковка и комплектация X-STAR

X-STAR караоке поставляется в двух коробках: отдельно для микрофонов и приставки.

В караоке комплект входят:

  • приставка с встроенным Wi-Fi;

  • Bluetooth-пульт;

  • 2 черных беспроводных микрофона:

  • защитные антироллы;

  • аудиоресивер;

  • конверт с промокодом на 90 дней подписки;

  • кабеля HDMI, RCA-RCA, TRS-TRS;

  • адаптер.

Сборка комплекта занимает несколько минут. Ресивер соединяется с приставкой проводами, а она, в свою очередь, присоединяется к телевизору и стереосистеме. Настраивать ресивер не нужно, он автоматически обнаружит микрофоны после их включения.

Для корректной работы системы необходима отдельная акустическая система и телевизор, желательно с поддержкой формата 4К.

Интерфейс караоке онлайн X-STAR

Главное меню интуитивно понятно. Сразу после запуска на экране отображаются:

  • статьи блога X‑STAR;

  • рекомендации по репертуару;

  • коллекции по жанрам;

  • сохраненные композиции;

  • новинки каталога и ссылки на популярных исполнителей.

Чтобы начать петь, необходимо активировать подарочную подписку на 90 дней. Для этого нужно зайти в профиль и ввести промокод, который поставляется вместе с приставкой.

После этого можно включить любую песню из каталога, выбрать режим проигрывания, «обычный» или «баттл», взять микрофон и наслаждаться пением.

Чтобы сгладить недочеты и придать голосу уникальное звучание, можно подключить вокальные эффекты и отрегулировать тональность. Для комфортного восприятия доступны настройки цвета текста и выбор фона.

Доставка, оплата и гарантии

Заказать X-STAR караоке можно на сайте производителя или через официальных дистрибьютеров. В качестве оплаты принимаются банковские карты и другие безналичные платежи. Для тех, кто предпочитает оплачивать по факту доставки, доступен наложенный платеж и расчет наличными с курьером.

Комплект доставляется на дом к клиенту, до пунктов выдачи транспортных компаний или забирается самовывозом из офиса продаж. Гарантия составляет 12 месяцев с момента покупки.

Преимущества караоке онлайн X-STAR

Обзор караоке-приставки для дома X-STAR: новинка на рынке

Производители X-STAR разработали авторские фишки, которые выгодно отличают систему, а именно:

  • Караоке-микрофоны в комплекте. Для защиты от скатывания микрофоны X-STAR комплектуются антироллами, а датчики положения переводят устройства в тихий режим и через 5 минут отключают, если микрофоны долго лежат в горизонтальном положении. Что касается звука, то благодаря добавленным фильтрам сглаживаются недочеты живого вокала и голос звучит чище.

  • Разные режимы проигрывания. С караоке онлайн доступны режимы сольного пения, баттлы, а также дуэты, где каждый поет свою партию по титрам разного цвета.

  • Социальная сеть для любителей караоке. В караоке-сообществе X-STAR, доступном через мобильное приложение, каждый сможет поделиться вокальными достижениями, найти друзей среди единомышленников и даже создать свой первый фан-клуб из подписчиков.

  • Возможность поделиться контентом с друзьям. Спетые песни остаются в облаке и доступны в профиле пользователя. Если вы захотите поделиться удачным исполнением с аудиторией, то достаточно отсканировать QR записи камерой смартфона и воспользоваться соответствующей опцией.

  • Комфортное управление. Караоке-приставка управляется с функционального Bluetooth-пульта или через приложение X‑STAR, доступное для планшетов и смартфонов.

  • Поддержка 4K. Караоке онлайн X‑STAR воспроизводит кристально четкое изображение в разрешении 4K, что позволяет картинке не распадаться на пиксели даже с близкого расстояния

  • Объективный балл за исполнение. Производитель гарантирует точность системы оценки пения X-STAR и даже рекомендует ее в качестве репетитора по вокалу. Система присвоения баллов основывается на соответствии эталонному образцу. В процессе исполнения программа сопоставляет точность попадания в ноты и отступления от ритма, выставляя по итогу объективный балл.

  • Уникальные эффекты. В распоряжении исполнителя 15 эффектов для вокальных экспериментов, позволяющих погрузиться в стиль исполнения или повеселиться с друзьями.

Это караоке онлайн подойдет тем, кто хочет петь под оригинальную фонограмму с качественным звуком, но не готов тратиться на премиальные системы.

А еще она станет удачным корпоративным приобретением. Дело в том, что в X-STAR доступна подписка всего на 2 дня за символическую плату. Благодаря этому можно время от времени устраивать караоке-вечеринки на корпоративах, оплатив только фактические дни использования контента.

Опубликовано: 12.04.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: