→ Один человек погиб после того, как сжигание травы вышло из-под контроля

Один человек погиб после того, как сжигание травы вышло из-под контроля

Один человек погиб после того, как сжигание травы вышло из-под контроля

Округ Монтгомери, Миссисипи — Один человек погиб в округе Монтгомери после того как огонь вышел из-под контроля и настиг его, при сжигании сухой травы.

В четверг пожарные были вызваны тушить лесной пожар. Чиновники говорят, что частный землевладелец, занятый в сфере сельского хозяйства погиб, а его графство пылало в огне.

Огонь быстро распространился из-за экстремальной засухи в этом районе.

Огонь вышел из-под контроля и превратился в пожар, который начал быстро распространяться. Чиновники говорят, что огонь быстро настиг фермера и убил его.

Расследование инцидента продолжается в настоящее время.

Чиновники призывают о важности соблюдения закона о сжигании травы. В Миссисипи 67 из 82 округов сжигание травы под запретам.

Губернатор на государственном уровне запретили сжигание травы везде без исключения.

«Мы глубоко опечалены новостями из округа Монтгомери», сказал Чарли Морган, штат Форестер. «Пожары могут начаться всего лишь от искры и быстро распространиться создавая опасность лесам, имуществу и жизням. Пожалуйста, внесите свой вклад, чтобы помочь предотвратить лесные пожары, сообщая о местных сжиганиях травы и осуществляя надлежащее соблюдение пожарной безопасности».

Когда запрет действует, значит никакого открытого горения не допускается. Ограничения включают в себя разведение костров, сжигание листвы, фейерверков, сжигание в бочках, сжигание мусора, сжигание травы на полях — все это имеет потенциал развития пожара.

Ветер может унести тлеющие головешки от первоначального очага где возможно возникновение пожара.

Опубликовано: 16.04.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: