→ Один из основателей Twitter продал свой первый твит почти за 3 млн долларов

Один из основателей Twitter продал свой первый твит почти за 3 млн долларов

Один из основателей Twitter продал свой первый твит почти за 3 млн долларов

КИЕВ. 22 марта. Пожарная Безопасность. Один из основателей соцсети Twitter Джек Дорси продал свой первый твит за 2,9 миллиона долларов. Как пишет "Радио Свобода", сообщение продали через аукцион Valuables как невзаимозаменяемый токен (NFT), передает Пожарная Безопасность.

Детали

Сам Дорси заявлял, что все вырученные средства передаст благотворительной организации GiveDirectly.

Невзаимозаменяемые токены используются для подтверждения факта владения цифровыми активами и возможности их использования на нескольких платформах. NFT например используют в криптоискустве, коллекционировании цифровых предметов и онлайн-играх. Искусство стало одним из первых вариантов использования NFT и блокчейна в целом, поскольку невзаимозаменяемые токены позволяют обеспечить доказательство достоверности и факта владения цифровым искусством.

Контекст

Ранее Дорси выставил на онлайн-аукцион Valuables первый твит в истории сервиса, ссылку на лот он также опубликовал в своем аккаунте. Публикация с текстом "just setting up my twttr" ( "просто настраиваю свой twttr") была сделана самым Дорси 21 марта 2006 года. К вечеру 9 марта максимальная ставка составила 2,5 млн долларов.

Онлайн-торги закончатся 21 марта.

Справка

Программа Africa Response занимается помощью африканскому населению в условиях пандемии.

В апреле 2020 года после начала пандемии Дорси пожертвовал 1 млрд долларов на борьбу с коронавирусом. Он заявил, что направляет 1 млрд долларов от своей доли в компании Square фонда Start Small. Он добавил, что сумма составляет примерно 28% его состояния. После того, как пандемия будет преодолена, остальные средства будут направлены на здоровье и образование девочек, отметил основатель Twitter.

Источник

Опубликовано: 22.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: