→ Олимпиада-2020: из-за введения режима ЧС в Осаке - изменена часть эстафеты огня Игр в Токио

Олимпиада-2020: из-за введения режима ЧС в Осаке - изменена часть эстафеты огня Игр в Токио

Олимпиада-2020: из-за введения режима ЧС в Осаке - изменена часть эстафеты огня Игр в Токио

КИЕВ. 7 апреля. Пожарная Безопасность. Этап эстафеты олимпийского огня в западной японской префектуре Осака решено провести в сокращенном масштабе без использования дорог общего пользования и участия зрителей. Как сообщил в среду оргкомитет Игр в Токио, для организации забега будет задействован один из крупных парков в городе Осаке (административный центр префектуры), пишет Пожарная Безопасность.

Детали

“По запросу властей префектуры Осака оргкомитет „Токио-2020“ готовится обеспечить безопасное проведение забега с олимпийскими факелами в Мемориальном парке „Экспо-70“ в городе Осаке без участия широкой публики. Мы намерены позволить всем желающим принять участие в забеге в течение запланированных для этого двух дней — 13 и 14 апреля. Подробности проведения мероприятия будут объявлены после их утверждения”, — говорится в заявлении оргкомитета.

Ранее в среду власти Осаки, где из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса вновь вводится локальный режим чрезвычайной ситуации (ЧС), запретили проведение этапа эстафеты олимпийского огня на улицах городов префектуры.

Контекст

Эстафета олимпийского огня началась 25 марта на территории футбольного тренировочного центра J-Village в префектуре Фукусима. Событие проходит в условиях осуществления мер по предотвращению распространения коронавируса. Эстафета продлится 121 день, а факел планируется пронести через 859 муниципалитетов во всех 47 префектурах страны. Как ожидается, в эстафете примут участие около 10 тыс. человек.

Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Однако из-за пандемии коронавирусной инфекции соревнования были перенесены на год и состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Согласно статистике ВОЗ — в Японии 487 545 случаев болезни, 9 249 человек погибли.

Источник

Опубликовано: 07.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: