→ Пакеты и этикетки от ЮниПроффи

Пакеты и этикетки от ЮниПроффи

Пакеты и этикетки от ЮниПроффи

Компания Юнипроффи предлагает своим клиентам разнообразие услуг, среди которых производство самоклеящихся этикеток. Здесь можно оформить заказ даже на небольшие партии пакетов из пленки с печатью. Минимальный заказ составляет 500 штук пакетов. Параллельно изготавливается наклейка на каждый пакет. Клиент может предложить свой дизайн этикетки или же воспользоваться помощью дизайнера, который разработает дизайн наклейки с нуля. Пакеты, которые имеют этикетки, значительно отличаются от других. Там можно указать необходимую информацию о продукте. Этикетка может быть любой формы и цвета. Печать воспроизводится методами флексографической и цифровой печати. Во время производства таких этикеток используют только качественные материалы от известных производителей.

Для расчета стоимости за свой заказ, стоит связаться с менеджером по телефону. Таким же способом можно получить всю необходимую информацию о продукте. Для обратной связи, потребуется заполнить форму онлайн, где нужно указать свое имя и номер телефона. После этого менеджер свяжется с потенциальным клиентом и ответит на все вопросы. Доставка заказов осуществляется по Санкт-Петербургу совершенно бесплатно, если заказа будет от 10 тысяч рублей. Возможен самовывоз товара по указанному адресу. Если необходима доставка в другие регионы, то это просчитывается в индивидуальном порядке. Оплатить заказ можно любым удобным способом из предложенных вариантов. Компания на протяжении длительного времени занимается производством пакетов разной конфигурации.

Возможно оформление индивидуальных заказов или же покупка стандартных складских позиций, что уменьшает время ожидания и изготовления продукции. Юнипроффи является ведущим производителем пленок и упаковок высокого качества. Наличие собственного производства говорит о том, что товар доступен по разумным ценам. В наличии имеются большие складские помещения, в которых можно хранить большие объемы готовой продукции. Компания работает над производством таких пакетов как: дой-пак, вакуумных, трехшовных, саше, с индивидуальным дизайном и другие. Специалисты компании всегда помогут в выборе товара и оформлении дизайна для этикетки. Данная продукция является сертифицированной и проходит тщательный контроль качества и соответствие всем санитарным нормам, что лишь подтверждает качество товара.

Опубликовано: 03.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: