→ Панели секционных ворот Алютех

Панели секционных ворот Алютех

Панели секционных ворот Алютех

Панели секционных ворот Alutech

- Секционные ворота Alutech изготавливаются из панелей толщиной 45 мм и 40 мм с защитой от защемления пальцев. Передняя поверхность имеет микротравление, чтобы скрыть мелкие царапины на дверном полотне, которые могут появиться в процессе эксплуатации. Дверные панели также могут поставляться с отделкой. Передняя часть конструкции также покрыта защитной пленкой, которая удаляется после установки двери.

-Верх сэндвича имеет специальную форму и обеспечивает высокую жесткость в качестве узла дверного полотна. Кроме того, передняя поверхность имеет волнистый рельеф для обеспечения большей прочности. Толщина стального листа на лицевой и внутренней стороне секционных ворот составляет 0,5 мм; при толщине панели 45 мм ее можно назвать одной из самых прочных панелей в Европе.

- Толщина (45 мм) обеспечивает высокую тепло- и звукоизоляцию. Это сопоставимо с аналогичными параметрами воротных систем ведущих европейских компаний.

- Панели оптимально адаптированы к контурам стального корпуса. Передние и внутренние стальные листы соединяются сверху и снизу. Это значительно повышает ударопрочность и ветроустойчивость ворот и предотвращает растрескивание. Это также предотвращает растрескивание под воздействием солнечного света.

- Панели толщиной 45 мм могут использоваться для промышленных секционных ворот шириной до 7 м. Если ширина ворот превышает 5 м или вес ворот превышает 350 кг, используется усиливающий профиль (профиль Omega).

- Оптимальная конфигурация стальных панелей позволяет использовать саморезы одинаковых размеров, что полностью исключает возможность провисания или перекоса петель, одновременно повышая их прочность. (Крепежные винты расположены на стыке внешней и внутренней стальных пластин.

- Устранен относительный люфт воротной панели. Новая конфигурация панели обеспечивает самовыравнивание, что значительно упрощает установку двери. Конструкция оголовка и отсутствие обжимных уплотнений обеспечивает равномерный зазор между панелями дверного полотна.

-Сэндвич панель оснащена уплотнительным профилем из полимера (EPOM) в специальной полости. Этот уплотнительный профиль сохраняет высокую механическую прочность, гибкость при низких температурах и устойчивость к атмосферным воздействиям в течение всего срока службы изделия. Он не впитывает влагу.

- Основная цветовая гамма панели - белая и коричневая на лицевой стороне. Стандартные цвета (с наименьшим сроком изготовления): синий, красный, желтый, серый и зеленый.

Опубликовано: 21.06.2021

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: