→ Печать упаковок от X-Press

Печать упаковок от X-Press

Печать упаковок от X-Press

Упаковка играет решающую роль в подарке или продаже товара. Фактически, картонная упаковка с печатным рисунком — это не только способ защитить продукты, пока они проходят процесс доставки и транспортировки. Все чаще это способ представить свои продукты, рекламировать бизнес и повысить узнаваемость бренда.

Чтобы упаковка выглядела как можно более привлекательной, сервис печати X-Press https://x-press.su/pechat-upakovki предлагает несколько различных вариантов печати. Однако каждая техника имеет ряд преимуществ (и ограничений), свойственных ей.

Стандартные варианты при изготовлении печатной картонной упаковки

Варианты, которые вы должны рассмотреть:

  • трафаретная печать;
  • флексографическая печать;
  • ламинированная печать (литографическая).

Независимо от того, хотите ли вы печатать большие или малые объемы, у вас будет возможность удовлетворить потребности упаковочного проекта благодаря X-Press.

Шелкография

Простой метод печати для смелых дизайнов / небольших объемов. Шелкотрафаретная печать — одна из самых старых и основных форм печати. Тем не менее, она часто используется для печати картонной упаковки. Несмотря на простоту процесса, эта методика позволяет получать одноцветные или двухцветные изображения превосходного качества. Шелкотрафаретная печать использует трафарет (или несколько трафаретов, если в оформлении используется более одного цвета).

Трафаретная печать на упаковке

Упаковка создана трафаретной печатью обычно делается из однотонных цветов из-за времени, затрачиваемого на производство. Во время печати чернила проталкиваются через экран, который установлен на раме с помощью лезвия для заполнения (или ракеля). При использовании для упаковочных материалов плата обычно трафаретно печатается до ее преобразования в коробку. Очевидным преимуществом этого метода является то, что он может создавать изображения с более высоким разрешением, чем многие другие методы. Из-за времени настройки и ручной природы процесса, эта форма печати редко используется для гофротары (если не требуются очень низкие тиражи). Она также подходит только для транзитной упаковки, которая несет базовый брендинг из-за ограничений по цвету.

Основные преимущества картонной упаковки с трафаретной печатью:

  • Экономически выгодно для тиражей небольшого количества.
  • Создает высококачественное изображение на гофрокартоне.
  • Может работать на множестве поверхностей, включая пластик.
  • Создает долговечные изображения, которые трудно стереть.

В тоже такой метод имеет и недостатки: длительное время подготовки до начала печати, а также ограничения на размер графического объекта, который должен быть напечатанным.

Опубликовано: 31.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: