→ Пентагон создаст новую группу по расследованию НЛО

Пентагон создаст новую группу по расследованию НЛО

КИЕВ. 24 ноября. Пожарная Безопасность. Минобороны США поздно вечером во вторник заявило, что создаст новую группу для расследования сообщений о присутствии неопознанных летающих объектов, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата

“Сегодня заместитель министра обороны Кэтлин Хикс в тесном сотрудничестве с директором национальной разведки поручила заместителю министра обороны по вопросам разведки и безопасности создать в рамках его офиса Группу синхронизации идентификации и управления воздушными объектами (AOIMSG) в качестве преемника Целевой группы ВМС США по неопознанным воздушным явлениям”, — сказано в заявлении Пентагона.

Детали

Сообщается, что AOIMSG будет синхронизировать усилия Минобороны США и правительства США в целом по обнаружению, идентификации и атрибуции объектов, представляющих интерес в Специальном воздушном пространстве (SUA), а также по оценке и смягчению любых связанных с этим угроз безопасности полетов и национальной безопасности.

По данным СМИ, формирование группы произошло после того, как в июне правительство опубликовало доклад, включающий 144 наблюдения, в котором говорилось об отсутствии достаточных данных для определения природы таинственных летающих объектов.

Добавим

В августе 2020-го Пентагон возродил подразделение по расследованию неопознанных воздушные явлений (UAP), назвав его оперативной группой UAP и поручив ему “выявлять, анализировать и каталогизировать UAP, которые могут представлять угрозу национальной безопасности США”.

В отчете 2021 года отмечается, что только с 2019 года в правительстве появилась стандартизированная система отчетности для UAP, поэтому “ограниченные данные и непоследовательность в отчетности” были проблемой для расследований.

“Ограниченное количество высококачественных сообщений о неопознанных воздушные явлениях (UAP) ограничивает нашу способность делать твердые выводы о природе или намерениях UAP”, — говорится в отчете.

Обсуждение НЛО — на правительственном уровне или за его пределами — подвергалось стигматизации в течение десятилетий.

Хотя правительству США было приказано опубликовать несекретный отчет, эксперты заявили, что секретное приложение, которое общественность не увидит, содержит некоторые из самых пикантных деталей.

Кадры двух наблюдений в 2015 году и третьего в 2004 году, снятые во время тренировочных полетов, стали вирусными в Интернете после того, как они просочились. Пентагон окончательно подтвердил подлинность снятых материалов и опубликовал их в 2020 году.

Источник

Опубликовано: 24.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: