→ Пентагон впервые возглавит афроамериканец

Пентагон впервые возглавит афроамериканец

Пентагон впервые возглавит афроамериканец

КИЕВ. 22 января. Пожарная Безопасность. Сенат Соединенных Штатов Америки назначил Ллойда Остина на должность министра обороны США. Впервые главой Пентагона стал афроамериканец. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNN.

Детали

Обе палаты Конгресса в четверг одобрили исключение, которое позволяет генералу в отставке Ллойду Остину работать министром обороны в администрации Байдена. Ллойд Остин стал первым афроамериканцем, который стал главой Пентагона. Для этого Конгресс должен был отменить правило, которое предусматривает, что глава министерства обороны должен семь лет не служить, чтобы занять должность.

Ллойд Остин ушел в отставку в 2016 году и разрабатывал американскую стратегию в борьбе с террористами "Исламского государства".

Что предшествовало этому

Избранный президент США Джо Байден 20 января на церемонии инаугурации принял присягу, официально вступив в должность главы государства. Позже Байден впервые прибыл в Белый дом как президент США.

Отметим, что в августе 2020 года Джо Байден в случае победы на выборах в США пообещал предоставить Украине летальное оружие.

Ллойд Остин поддержал предоставление военной помощи Украине, в том числе и вооружений, чтобы украинские ВС могли "сохранять территориальную целостность" страны.

Источник

Опубликовано: 22.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: