→ По всей Франции начались протесты против санитарных пропусков и обязательной вакцинации

По всей Франции начались протесты против санитарных пропусков и обязательной вакцинации

По всей Франции начались протесты против санитарных пропусков и обязательной вакцинации

КИЕВ. 31 июля. Пожарная Безопасность. Уже третью субботу подряд люди выходят на улицы французских городов против продления срока действия санитарных пропусков и обязательной вакцинации лиц, осуществляющих уход. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на телеканал Еurope 1.

Детали

"Диктатура здоровья", "пропуск позора", с такими лозунгами сотни демонстрантов собрались по всей Франции в эту субботу, 31 июля, третью неделю подряд в знак протеста против последних мероприятий в области здравоохранения, введенных правительством: продление срока действия пропуска для здоровья и обязательной вакцинация для многих специалистов, включая лиц, осуществляющих уход.

Ожидается, что по всей Франции около 160 000 человек в 150 городах примут участие в демонстрациях.

В столице Париже запланировано четыри шествия.

Более 3 000 полицейских и жандармов будут мобилизованы для наблюдения за демонстрантами и обеспечения безопасности.

Флориан Филиппот, основатель движения Les Patriotes и кандидат на президентских выборах 2022 года, обратился к своим сторонникам с призывом выйти на улицы.

Флориан Филиппот хочет возглавить движение "за свободу, против тирании", выступая против санитарных мероприятий, вступившие в силу 21 июля, и против закона о продлении срока действия санитарного пропуска, который в настоящее время рассматривается Конституционным советом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французский художник изобразил Макрона в образе Гитлера через призыв к обязательной вакцинации

Источник

Опубликовано: 31.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: