→ Подняться, чтобы вспомнить

Подняться, чтобы вспомнить

Подняться, чтобы вспомнить

Пехотинцы, моряки и гражданские лица объединились для подъема по лестнице мемориала 9/11 расположенной на военной базе в Ивакуни, Япония в 9 сентября 2016 года.

Подъем по лестнице в честь павших пожарных, которые ответили на нападение во Всемирном Торговом центре 11 сентября 2001 года.

Мероприятие предоставило возможность желающим пройтись в таких же сапогах пожарных, которые откликнулись на теракт.

«Это первый год как мы открыли этот памятник», - сказал сержант штаба Джастин Барнс. «Это наш способ внести что-то небольшое, чтобы отдать семьям, пострадавшим от нападений и пожарных, которые погибли в тот день. С течением времени, нужно помнить о них, т.к. жизнь наполняется новыми событиями. Я не хочу, чтобы это ушло и забылось, нужно помнить об этом ежегодно во всем мире».

Участники поднимались на шестой этаж несколько раз в общей сложности на 110 этаж при поднятии и спуске переносили пожарные рукава и противопожарное снаряжение.

«Я был в четвертом классе, когда случилось 9/11, и я помню, как сидел на уроке с учителем и одноклассниками и смотрели новости», сказал капрал. «Просматривая фотографии я вспоминаю тот день как было ужасно и трагично это для нас как нации, но все же, как близка и светла нам всем эта дата. Когда я делал этот подъем на 110 этаж я просто смирился, что я должен сделать это для одного из храбрых мужчин или женщин, которые отдали свою жизнь за другого. Это заставило меня быть благодарным за храбрость, тех кого сейчас есть возможность знать, и осознавая, что они сделали бы тоже самое для кого-то в беде».

При проведении мероприятия, каждый участник нес фотографию одного из 343 погибших пожарных в то время как их имена были зачитаны в памяти.

Опубликовано: 16.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: