→ Подсистемы для вентилируемого фасада

Подсистемы для вентилируемого фасада

Подсистемы для вентилируемого фасада

Вентилируемые фасады – современное высокотехнологичное решение, обеспечивающее защиту поверхностей и сохранение тепла в здании. Подобный вариант облицовки является многослойной навесной конструкцией, создающей зазор между отделкой и внешними стенами. Ее эксплуатационные свойства в первую очередь зависят от надежности крепежной системы – подсистемы для вентфасада.

Определение понятия

Подсистемы для вентилируемых фасадов представляют собой прочный металлический каркас, состоящий из кронштейнов, анкеров, уголков и профилей разной ширины, конфигурации и назначения. Соединенные между собой, элементы образуют усиленную систему, которая фиксируется на наружной стене здания.

По расположению направляющих профилей в конструкции подсистемы принято разделять на три вида:

  • вертикальные – наиболее экономичный вариант, подходящий для отделки фасадными кассетами, фасадным сайдингом и профнастилом с горизонтальным расположением;
  • горизонтальные – доступные по цене конструкции, востребованные при отделке фасадным сайдингом и профнастилом с вертикальным расположением;
  • перекрестные (горизонтально-вертикальные) – подходят для отделки фиброцементом и керамогранитом.

Во внутреннюю часть основы укладывается утеплитель и защитная пленка. Сверху монтируется внешняя панель. Таким образом, подконструкция выполняет одновременно функцию несущего элемента и ячейки для размещения утепления. Она же обеспечивает воздушный зазор между облицовочным материалом и утеплителем. От качества системы зависит срок службы всей конструкции. У нас вы можете купить подсистему для вентфасада, эксплуатационный срок которой способен достигать 50 лет.

Наши преимущества

Компания ОЗЛК предлагает подсистемы вентилируемых фасадов, цена и качество которых находятся в идеальном соотношении. Обращаясь к нам, заказчик получает целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • наши конструкции выполнены по уникальным разработкам, основанным на длительном опыте производства;
  • каждый используемый элемент проверен на соответствие требованиям качества и сертифицирован;
  • возможность применения продукции подтверждена техническими свидетельствами и стандартами;
  • приобретение изделий от производителя значительно сокращает расходы, поскольку в их стоимость не входят услуги посредников.

Купить подсистемы для вентилируемого фасада можно на нашем официальном сайте либо в одном из офисов, адреса которых представлены в разделе «Контакты». Наши менеджеры подробно проконсультируют вас обо всех нюансах покупки, помогут подобрать изделие и произведут расчет стоимости.

Вы также можете заказать у нас монтаж приобретенной продукции. Опытные мастера выполнят заказ точно в срок и в полном соответствии с действующими нормами безопасности. Прайс на услугу формируется с учетом сложности и масштаба предстоящих работ в совокупности со стоимостью материалов. На проведенные работы предоставляется трехлетняя гарантия.

Опубликовано: 19.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: