→ Погиб на посту

Погиб на посту

Погиб на посту

Во время тушения крупного пожара, произошедшего в Рижском переулке погиб один из сотрудников МЧС.

В данный момент известно, что Артем Обломов, командир одного из отделений 23-й пожарной части погиб, а еще один пожарный серьезно пострадал и доставлен в больницу.

Как сообщают представители МЧС, как только группа вошла в охваченное огнем здание, на них обрушилось перекрытие.

Огонь охватил здания, которые принадлежали государственной организации - издательству «Мир». Они были построены в начале прошлого века и находились в состоянии близком к аварийному. Прибывшие через несколько минут после вызова пожарные определили высокий уровень опасности: второй по пятибалльной шкале.

Площадь возгорания превышала 1.5 тысяч кв. метров – горели деревянные элементы построек, перекрытия и крыша. Для того чтобы справиться с огнем потребовались усилия 35 отделений - 142 пожарных. Для локализации очага возгорания потребовалось более 3.5 часов.

Когда группа сотрудников МЧС отправилась проверить здание произошло обрушение перекрытий и части несущей стены, общая площадь которого составила 150 кв. метров.

На данный момент проводится проверка причин возгорания специалистами МЧС, если гипотеза поджога подтвердиться, то дело будет передано в правоохранительные органы.

Опубликовано: 16.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: