→ Поиск ИНН гражданина РФ по паспорту через специальный сервис

Поиск ИНН гражданина РФ по паспорту через специальный сервис

Поиск ИНН гражданина РФ по паспорту через специальный сервис

В соответствии с законодательством РФ каждый налогоплательщик при постановке на налоговый учёт получает особенный индивидуальный номер. Он остаётся закреплённым за ним на протяжении всей дальнейшей жизни. В подтверждение того, что человек состоит на налоговом учёте, ему вручается определённое свидетельство о присвоении ИНН. Это документ государственного образца. На нём стоит печать, а также подпись ответственного лица. Разумеется, человек далеко не всегда носит этот документ с собой.

Бывают ситуации, когда внезапно понадобился номер ИНН, но его нет при себе. Что делать? Хорошо, если есть возможность позвонить кому-то «домашним» и попросить, чтобы они продиктовали номер. Если такой возможности нет, то это неприятно. К счастью, решение этой проблемы есть. В наши дни есть специализированные сервисы, которые позволяют узнать инн по паспорту. Как правило, этот документ люди носят с собой гораздо чаще. Также свои паспортные данные большинство людей знают наизусть.

Узнать ИНН по паспорту можно как для самого себя, так и для другого физического лица. Каким сервисом стоит для этого воспользоваться? Рекомендуем заглянуть на сайт инн.онлайн. Здесь поиск осуществляется в режиме онлайн через Интернет. Таким образом, чтобы воспользоваться сайтом, необходимо подключение к Сети. Для поиска необходимой информации просто нужно в соответствующих окошках ввести паспортные данные. Прежде всего, это фамилия, имя и отчество, а также дата рождения. Понадобится и серия и номер паспорта. Вот и всё!

Обращаем ваше внимание на тот факт, что этот сервис работает только для физических лиц. Поиск осуществляется по данным сайта налоговой службы. Сколько же это будет стоить? Вполне естественно, что возникает этот вопрос. Услуга совершенно бесплатная. Таким образом, это доступно каждому. Сервис работает очень быстро. Буквально за минуту вы сможете узнать интересующую вас информацию.

Насколько это безопасно? Сервис не передаёт персональные данные третьим лицам и организациям. Также данные не хранятся и никаким образом не обрабатываются. Всё защищено. Информация с официального сайта ФНС. Насколько эффективен этот ресурс? На 100%. Если нет результата, то, скорее всего, вы либо допустили ошибку при вводе информации, либо налогоплательщик не зарегистрирован. Обратите внимание, что работает всё это только для граждан Российской Федерации.

Опубликовано: 31.10.2022

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: