→ Польша объявила персоной нон грата трех российских дипломатов

Польша объявила персоной нон грата трех российских дипломатов

Польша объявила персоной нон грата трех российских дипломатов

КИЕВ. 15 апреля. Пожарная Безопасность. Польша объявила персонами нон грата трех российских дипломатов за "нарушение дипломатического статуса и деятельности в ущерб Польши". Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой пресс-службу МИД Польши.

Детали

Отмечается, что 15 апреля МИД вызвало посла РФ и вручило ему ноту об объявлении персонами нон грата трех сотрудников посольства РФ в Варшаве.

"Основанием для решения стало нарушение дипломатического статуса и осуществления указанными лицами деятельности в ущерб Республике Польша", - говорится в сообщении.

Также, Польша выражает полную солидарность с решениями США от 15 апреля, касающиеся ее политики в отношении России.

"Решение, совместно принимаются и согласовываются союзниками, что является лучшим ответом на враждебные действия, к которым прибегает Российская Федерация".

Напомним

В четверг власти США объявили о новых санкциях против России.

Санкции США коснулись и российского госдолга, также под ограничения попали 16 компаний и 16 физических лиц.

Также санкции были введены против 5 физических и 3-х юридических лиц, связанных с Крымом.

ЕС и НАТО поддержали американские санкции.

Источник

Опубликовано: 15.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: