→ Получение лицензии для образовательной организации

Получение лицензии для образовательной организации

Получение лицензии для образовательной организации

Группа компаний Капитал Плюс предоставляет сопровождение в получении образовательной лицензии. Получение лицензии для образовательной организации является обязательным условием. Это требование актуально абсолютно для всех образовательных центров, курсов и прочее. Стоит упомянуть, что с марта этого года сократили сроки для выдачи лицензии от 45 дней до 5 дней. В результате этого начали поступать многочисленные отказы в выдаче лицензий без каких либо объяснений. Кажется, что проверяющие используют любые возможности, чтобы уменьшить нагрузку на отдел лицензирования. При получении права обучать других, часто выдвигают претензии касательно неготовности материально-технической базы или учебно-методической части.

Такие причины указывают при необходимости обучения на очной форме. Если требуется получить лицензию для дистанционной формы обучения, то тогда указывают на неготовность системы дистанционного обучения или низкое качество программ и материала для обучения. Также есть общие претензии, которые предъявляют ко всем лицензиатам. С ними можно ознакомиться на сайте Капитал Плюс. При этом стоит помнить, что если пожаловаться на чиновника, то это навсегда закроет дорогу в образовательный бизнес. Лицензию конечно можно получить, но при первой же проверке ее отберут, да еще и штраф дадут. Поэтому Капитал Алюс предоставляет услуги по сопровождению в получение лицензии, чтобы клиент остался доволен. Работает компания еще с 2005 года.

Большой опыт работы, разбор сложных ситуаций и победа клиента-это то, ради чего трудиться весь персонал. Здесь знают, как справится со всеми трудностями и помогают пройти полноценную подготовку учебного центра к самостоятельной работе. Есть услуга по созданию учебных центров "под ключ". Лицензирование образовательных организаций пройдет достойно, без проблем и претензий от проверяющих, если этим будут заниматься специалисты компании Капитал Плюс. На сайте можно детальнее ознакомиться с перечнем заданий, которые входят в состав услуг. Для связи стоит воспользоваться указаными на сайте номерами телефонов или написать на электронную почту. Здесь работают опытные профессионалы своего дела, которые знают, что сделать, чтобы заказчик получил заветную лицензию. Это реально для всех образовательных учреждений, центров, как для очной, так и дистанционной формы обучения.

Опубликовано: 08.07.2022

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: