→ После вспышки случаев COVID-19 среди военных Канада приостановила учебную миссию в Украине

После вспышки случаев COVID-19 среди военных Канада приостановила учебную миссию в Украине

После вспышки случаев COVID-19 среди военных Канада приостановила учебную миссию в Украине

КИЕВ. 17 апреля. Пожарная Безопасность. Канадскую учебную миссию в Украине приостановлено после вспышки случаев COVID-19. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на СВС.

Детали

Канадская военная учебная миссия в Украине временно приостановлена после серьезного вспышки коронавируса среди военных, подтвердило Министерство национальной обороны. Представитель совместного оперативного командования военных отказался разглашать, сколько солдат прошли положительные тесты.

Цитата

“Обычные меры по наращиванию потенциала сил безопасности временно сокращены или приостановлены в местах обучения как мера защиты сил для членов Оперативной группы и с целью остановки распространения вируса. Членов, получивших положительные результаты, наблюдают изолированно, а тесные контакты помещают в карантин”, - заявила капитан Алексия Кроазер, которая выступает от имени Отавы на базе Канадского объединенного оперативного командования.

Дополнительно

К учебной миссии привлечено около 200 канадских военнослужащих. Они разбросаны в разных местах центральной и западной Украины, причем основная часть контингента находится в Яворове близ польской границы.

Напомним

Первый подтвержденный случай редкого, но потенциально летального сгустка крови был зафиксирован в Канаде в связи с вакцинацией препаратом AstraZeneca-Oxford.

Источник

Опубликовано: 17.04.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: