→ Прецизионные кондиционеры. Для чего они нужны?

Прецизионные кондиционеры. Для чего они нужны?

KazlnterCool. Гарантии качества, проверенные временем.

Прецизионные кондиционеры. Для чего они нужны?

Официальный дистрибьютор концерна RC Group, расположенный на территории Алматы, прочно завоевал репутацию проверенного и надёжного поставщика профессионального климатического оборудования.
Прецизионные кондиционеры высокого качества, произведённые ведущим европейским брендом, отличаются исключительной надёжностью, компактными габаритными размерами, универсальностью применения и простотой обслуживания. Собственный развитый инжиниринговый центр позволяет производить все виды ремонта оборудования, замена комплектующих производится в течение суток, современные системы диагностики позволяют не только оперативно выявлять неисправности, но и предупреждать их появление.

Особенности промышленных кондиционеров

К выбору прецизионного кондиционера для серверной следует подходить с профессиональной точки зрения. Комнаты, в которых установлено большое количество IT-оборудования, должны строго соответствовать определённым параметрам микроклимата, влажности и пожарной безопасности.

Кроме того, промышленная климатическая установка обязана обеспечивать:

  • Бесперебойную работу в течение круглых суток;
  • пониженные параметры шума и вибрации;
  • простоту и оперативность технического обслуживания и ремонта;
  • высокую эффективность охлаждения воздушного пространства при умеренном энергопотреблении;
  • устойчивость работы при перегрузках в электрической сети;
  • возможность работы в автоматическом и автономном режиме.

Всем перечисленным критериям в полной мере соответствует модельный ряд прецизионных кондиционеров от компании RC Group в Алматы. Специалисты высокой категории помогут правильно рассчитать необходимую мощность установки, предоставят рекомендации по установке дополнительного оборудования, дадут оценку уровню подготовки промышленного помещения для установки оборудования. Ознакомиться с продукцией компании можно на сайте rc-group.kz.

Преимущества KazlnterCool

Представительство концерна RC Group в Алматы является передовым предприятием. Постоянное обновление ассортимента и модификаций продукции, применение современных и качественных систем диагностики, регулярная переподготовка сервисных инженеров и расширение спектра услуг делают компанию привлекательной для постоянного сотрудничества.
Дополнительно выполняются услуги по:

  • модернизации или частичной замене действующих систем прецизионного кондиционирования;
  • обучению методам ремонта и оперативного обслуживания климатических установок;
  • проектированию и монтажу систем вентиляции и обеззараживания воздуха;
  • монтажным работам по увеличению мощности действующих электрических сетей питания промышленных климатических установок.

Прецизионные кондиционеры RC Group соответствуют европейским стандартам качества, не наносят вреда здоровью людей, поставляются с полным комплектом гарантийной и сервисной документации.
Компания постоянно стремится к географии расширения услуг. Десятки крупнейших промышленных предприятий по всей территории Казахстана, включая отдалённые регионы, сделали свой выбор в пользу долгосрочных партнёрских отношений.
Стремление к развитию и совершенствованию технологий – идеология работы компании.

Опубликовано: 02.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: