→ Преимущества жалюзи плиссе

Преимущества жалюзи плиссе

Одним из самых оригинальных вариантов оконного убранства считаются жалюзи плиссе. Они востребованы за счет своей функциональности, компактности, стильности, солнцезащитных свойств, практичности и доступности.

Функциональность

Данное качество обеспечивается за счет того, что такие жалюзи могут быть установлены на окнах любой геометрической формы. Решив купить жалюзи плиссе, будущий пользователь может быть уверен в том, что у него не возникнет проблем с открытием оконных створок. Данный факт обусловлен тем, что подобные шторы не ограничивают угол открытия оконных конструкций. При этом они обеспечивают максимальную защиту нестандартных окон от солнечных лучей.

Компактность

Плиссированные жалюзи считаются наиболее компактным вариантом среди всех современных солнцезащитных систем. Благодаря своей миниатюрности, в поднятом состоянии такие жалюзи практически незаметны. Несмотря на то, что этот тип жалюзи занимает минимум полезного пространства, он обеспечивает необходимый уровень затемнения любого помещения.

Преимущества жалюзи плиссе

Стильность

Жалюзи плиссе объединяют в себе, казалось бы, две совершенно разные характеристики – функциональность и стильность. Этот оригинальный вариант штор на окна гармонично дополнит любой дизайн интерьера. При этом плиссированные жалюзи удобны в использовании и позволяют регулировать степень освещения разными способами.

Такие жалюзи на порядок эстетичные любых других аналогов. Благодаря этому, они остаются в моде уже несколько десятилетий. Более того, с каждым годом шторы плиссе только укрепляют свои позиции.

Солнцезащитные свойства

Такие жалюзи великолепно справляются со своей главной задачей – защитой помещения от солнечного света. Используя шторы плиссе, можно полностью затемнить любое помещение.

Плиссированные жалюзи также защищают от посторонних взглядов. Поэтому они особенно актуальны для людей, которые живут или работают на нижних этажах.

Практичность

Жалюзи плиссе – это единственная солнцезащитная система, которую можно демонтировать и постирать. Для стирки таких штор рекомендуется использовать теплую воду с мыльным раствором. Благодаря такой возможности, жалюзи плиссе будут сохранять свой привлекательный внешний вид на протяжении многих лет эксплуатации.

Доступность

Сегодня жалюзи плиссе считаются одним из наиболее доступных вариантов солнцезащитных систем. Относительно низкая стоимость таких жалюзи обусловлена тем, что многие компании сумели оптимизировать производственный процесс и сократить себестоимость как комплектующих, так и ткани.

Опубликовано: 17.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: