→ Премьер Британии и Футбольная ассоциация Англии осудили расистские высказывания в сторону сборной страны

Премьер Британии и Футбольная ассоциация Англии осудили расистские высказывания в сторону сборной страны

Премьер Британии и Футбольная ассоциация Англии осудили расистские высказывания в сторону сборной страны

КИЕВ. 12 июля. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон осудил расистские нападки на сборную Англии в социальных сетях, после того как команда уступила сборной Италии в финале чемпионата Европы по футболу, пишет Пожарная Безопасность.

Детали

“Сборная Англии заслуживает того, чтобы ее (игроков) восхваляли как героев, а не оскорбляли на расовой почве в социальных сетях. Тем, кто несет ответственность за эти ужасные высказывания, должно быть стыдно”, — написал Джонсон в понедельник на своей странице в Twitter.

В свою очередь полиция Лондона заявила, что ненавистнические высказывания будут расследованы. “Нам известно о некотором числе расистских комментариев в соцсетях, направленных против футболистов после финала Евро-2020. Оскорбления абсолютно недопустимы и будут расследованы”, — говорится в сообщении столичной полиции, опубликованном в понедельник в Twitter.

Заявление Футбольной ассоциации Англии

Футбольная ассоциация Англии (FA) осудила расистские высказывания болельщиков в отношении некоторых игроков национальной сборной после финала чемпионата Европы и призвала наказать всех виновных.

“FA сильно осуждает любые формы дискриминации, мы потрясены расистскими высказываниями в сторону некоторых игроков сборной Англии в социальных сетях, — сказано в заявлении. — Мы понимаем, что люди, показывающие такое отвратительное поведение, не могут следовать за командой. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать пострадавших игроков. Призываем к самому суровому наказанию в отношении всех виновных”.

Контекст

В воскресенье сборная Италии в серии пенальти обыграла команду Англии в финальном матче чемпионата Европы. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время команды голов не забили, в серии пенальти сборная Италии оказалась сильнее со счетом 3:2. Англичане Маркус Рэшфорд, Джейдон Санчо и Букайо Сака не смогли реализовать пенальти, за что подверглись расистским оскорблениям со стороны болельщиков.

Источник

Опубликовано: 12.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: