→ Продажа порошковых огнетушителей в Челябинске

Продажа порошковых огнетушителей в Челябинске

Продажа порошковых огнетушителей в Челябинске

Продажа порошковых огнетушителей в Челябинске

Ключевой критерий при оснащении объекта огнетушителями – соответствие типа содержащегося в них огнетушащего вещества пожару определенной категории. Наиболее популярными, наряду с углекислотными приборами, уже немало лет остаются порошковые огнетушители – купить в Челябинске эти устройства на выгодных условиях предлагает компания «Гиперион».

Помимо реализации самых распространенных переносных моделей, емкостью 2, 4, 5, 8 и 10 литров, «Гиперион» наладил самостоятельное производство передвижных огнетушителей порошкового типа (ОП). Масса заряда в них варьирует в широком диапазоне: от ОП-35 до ОП-100.

Порошковый огнетушитель ABCE

Порошковые огнетушители могут быть использованы в жилых, производственных, общественных помещениях, ими комплектуют транспортные средства. Столь широкая сфера применения обусловлена возможностью тушения с помощью ОП пожаров практически всех категорий:

  • А – твердых веществ;
  • В – жидких веществ;
  • С – газообразных веществ;
  • Е – электроустановок.

Единственное исключение – горение металлов, пожары категории D. Для ликвидации возгораний такого вида пользуются специальными порошковыми огнетушителями марки ОПС, что неизменно указывается на корпусе устройства.

Цена порошкового огнетушителя ОП зависит преимущественно от его объема. В качестве огнетушащего вещества в этих приборах используют мелкодисперсионные минеральные составы – различные виды солей натрия и калия, фосфорно-аммонийные соли. Порошок при подаче в зону горения спекается под воздействием высокой температуры, и образовавшаяся корка надежно перекрывает доступ кислорода к огню.

Продажа огнетушителей ОП оптом и в розницу

Высокая востребованность порошковых средств первичного пожаротушения объясняется комплексом их функциональных и потребительских преимуществ:

  • возможность тушения большинства видов пожаров в любых по целевому предназначению помещениях;
  • широкий температурный диапазон применения: устройство равно эффективно при температурах от –40 до +50 °С;
  • компактные габариты, что важно при использовании огнетушителя на транспорте;
  • доступная стоимость приобретения и перезарядки, которая требуется раз в пятилетие.

Сертифицированные огнетушители ОП в компании «Гиперион» можно приобрести оптовыми партиями или поштучно. В любом случае цена остается выгодной для клиента, а в качестве дополнительной опции возможна доставка (https://tushim.ru/dostavka/) огнетушителей в регионы России.

Опубликовано: 07.12.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: