→ Программы обучения по пожарной безопасности в Москве

Программы обучения по пожарной безопасности в Москве

Программы обучения по пожарной безопасности в Москве

Пожарная безопасность представляет из себя набор правил и мер, которые направлены на предотвращение пожара. Согласно ВОЗ, каждый год от ожогов, вызванных пожаром, погибает около 300 тысяч человек. И большинство этих случаев могут быть предотвращены, если придерживаться соответствующих норм. Помещения наших зданий заполнены синтетическими материалами, которые легко воспламеняются и как следствие, необходимость пожарной безопасности становится крайне острой. Это целая наука, благодаря которой спасаются жизни людей и их имущество. Владельцы зданий и офисов, руководители бизнеса должны подходить к этому вопросу со всей ответственностью и подготавливать помещения и персонал.

Безопасность на предприятии – неотъемлемая составляющая организации пространства и рабочего процесса согласно нормам законодательства. Зафиксированные требования пожарной безопасности обязаны выполнять любые субъекты, ведущие свою хозяйственную деятельность на территории страны. Пройти курсы по обучению пожарной безопасности в Москве можно в Прикамском Институте Безопасности pib24.ru. На сайте https://msk.pib24.ru/courses/programmy-obucheniya-po-pozharnoy-bezopasnosti/ представлена возможность профессиональной переподготовки специалистов и повышение квалификации сотрудников по согласованным с Министерством образования программам. Их длительность составляет 256 или 512 часов, по окончанию которых будет выдан диплом государственного образца.

Также имеется возможность обучения ПТМ (Пожарно-техническому минимуму). Он рассчитан на разное количество часов в зависимости от программы. Присутствуют курсы лекций на 16, 18 и 28 ак.часов. Процесс обучения руководителей ПТМ происходит с применением дистанционных технологий по установленным программам. Курсы проходятся без отрыва от профессиональной деятельности, по окончанию которых слушатели получают соответствующий документ, свидетельствующий об успешном прохождении.

На сайте можно оформить заявку на обучение, выбрав нужный вам курс. Также есть возможность заказать обратный звонок в случае возникновения дополнительных вопросов. Резюмируя, обучение пожарной безопасности является обязательным в контексте законодательства не просто так. Обладая соответствующими знаниями, вы можете обезопасить себя и людей вокруг, минимизировав шансы непредвиденных ситуаций и быть способными действовать правильно.

Опубликовано: 09.10.2022

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: