→ Прогресс в борьбе с пламенем, после недели пожаров в Калифорнии

Прогресс в борьбе с пламенем, после недели пожаров в Калифорнии

Прогресс в борьбе с пламенем, после недели пожаров в Калифорнии

Через неделю после того, как в Северной Калифорнии произошло воспламенение нескольких пожаров, пожарники продвигаются вперед, пытаясь сдержать массивное пламя, в результате которых погибло по меньшей мере 40 человек и сгорело около 5700 строений.

В воскресенье снижение ветра дали пожарным перерыв, чтобы набраться сил для борьбы с пожарами, которые выжгли ряд Северной Калифорнии, включая округа Сонома и Напа.

Как сказал в выходные губернатор Калифорнии Джерри Браун: «Мы еще не вышли из леса, там по-прежнему горят пожары».

Официальны лица выразили осторожный оптимизм по поводу последних усилий.

«В целом, для все настроено оптимистично», - сказал Брет Гува, заместитель начальника Департамента лесного хозяйства и пожарной безопасности Калифорнии во время воскресного брифинга. «Мы очень осторожны в этом. Как вы знаете, у нас много пожаров в округе Сонома».

В Калифорнии горит более дюжины пожаров, большинство из которых находятся в Северной Калифорнии.

Но в знак какого-то облегчения многим жителям разрешается вернуться домой, поскольку в районах, в том числе в городах Напа и Калистога, отменены приказы об эвакуации.

Опубликовано: 16.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: