→ Производство гофрированных металлорукавов из нержавеющей стали

Производство гофрированных металлорукавов из нержавеющей стали

Производство гофрированных металлорукавов из нержавеющей стали

На смену обычным резиновым рукавам высокого давления, которые широко применялись в сантехнике до недавнего времени, пришли гибкие соединительные элементы из нержавейки – металлорукава нержавеющие под высокое давление. Данные изделия из нержавеющей стали сокращенно именуют НРВД или РНВД, аббревиатура означает – нержавеющий рукав высокого давления или рукав нержавеющий высокого давления. По сравнению с резиновым предшественником РНВД имеет явное преимущество, это выдерживаемое давление, достаточно широкий температурный диапазон, высокая гибкость и долгий срок эксплуатации. С поставленными задачами гофрированный металлорукав справляется превосходно, изделие обеспечивает герметичное соединение труб, нейтрализует колебания и вибрации, выдерживает изменения температуры в системе.

Гофрированный металлорукав состоит из трех частей:

1. Тонкостенный гофрированный сильфон из нержавейки.
2. Защитная оплетка сильфона из проволоки повышенной плотности, благодаря ей сильфон защищен от механического воздействия, так же проволока придает дополнительную жесткость изделию.
3. Соединительный элемент.

Сам сильфон может быть нескольких типов, в зависимости от общих условий эксплуатации, менеджер предприятия проведет консультацию на этапе формирования заказа, и поможет определить необходимый тип продукции. Наш завод производит металлорукава нержавеющие со все возможными окончаниями, по ГОСТ стандартам и по индивидуальным чертежам клиента. С таблицей расшифровки артикулов можно ознакомиться на сайте завода.

Так как на территории РФ нет ГОСТа по производству гофрированных металлорукавов, завод работает согласно требованиям ЭС, эти стандарты предельно четко диктуют производителю какой металл использовать, и четко обозначают требования к конструкции соединительного элемента.

Главная гордость нашего предприятия — это штат состоящий из высококвалифицированных специалистов, прекрасных инженеров, способных воплотить в жизнь любое пожелание заказчика. Все изготовленные нами изделия проходят тестирование и абсолютно отвечают самым высоким требованиям и стандартам. Все заказы выполняются в максимально сжатые сроки, ассортимент деталей регулярно обновляется, именно поэтому нашими клиентами являются крупнейшие заводы, верфи, нефтедобывающие компании, агрохолдинги, и прочие крупные организации.

Опубликовано: 18.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: