→ Прокуратура в Нью-Йорке запросила данные о налогах Трампа

Прокуратура в Нью-Йорке запросила данные о налогах Трампа

Прокуратура в Нью-Йорке запросила данные о налогах Трампа

КИЕВ. 20 февраля. Пожарная Безопасность. Окружная прокуратура Манхэттена направила повестку налоговому агентству города Нью-Йорк в рамках уголовного расследования в отношении компании бывшего президента Дональда Трампа. Агентство предполагает, что прокуроры изучают усилия Трампа по снижению налогов на коммерческую недвижимость на предмет возможных признаков мошенничества, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на агентство Reuters.

Детали

Отмечается, что повестка является последним свидетельством того, что окружной прокурор Манхэттена Сайрус Вэнс-младший изучает стоимость некоторых коммерческих объектов в налоговых декларациях и кредитных документах Трампа.

Документы налогового органа должны помочь следователям определить, не завышал ли бизнес Трампа стоимость своего имущества для обеспечения льготных условий по кредитам и не занижен ли этот же показатель для уменьшения налоговых отчислений.

Судебная повестка, вероятно, заставит агентство предоставить подробные отчеты о доходах и расходах, которые компания Трампа Trump Organization подала в рамках предполагаемых усилий по снижению налоговых отчислений на некоторые из своих коммерческих объектов, пишут журналисты, ссылаясь на собственные источники.

Повестки также были выданы как минимум двум кредиторам, которые помогали финансировать активы Трампа в сфере недвижимости, Deutsche Bank AG и Ladder Capital Finance LLC.

Что было ранее

Расследование Вэнса - это единственное известное на сегодняшний день уголовное расследование в отношении бизнеса Трампа в сфере недвижимости.

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс ведет отдельное гражданское расследование, чтобы выяснить, не предоставляла ли компания Трампа ложные сведения о стоимости собственности для обеспечения ссуд и получения экономических и налоговых льгот.

Отметим также, что газета NYT в сентябре прошлого года сообщила, что президент США Дональд Трамп в течение 20 лет не платил федеральный подоходный налог. Издание, в частности, писало, что президент США сократил налогооблагаемую базу с 2010 по 2018 год за счет выплаты 26 млн долл. неустановленным консультантам.

Источник

Опубликовано: 20.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: