→ Прокуратурой Горного Алтая были обнаружены нарушения пожарной безопасности на избирательных участках

Прокуратурой Горного Алтая были обнаружены нарушения пожарной безопасности на избирательных участках

Прокуратурой Горного Алтая были обнаружены нарушения пожарной безопасности на избирательных участках

В пресс-службу ведомства поступило сообщение из прокуратуры с требованием привести в порядок ситуацию с нарушением правил пожарной безопасности на избирательных участках региона в целом, и в частности, Майминского района.

Прокуратура совместно с сотрудниками Отделения государственного пожарного надзора провела внеплановую проверку всех избирательных участков Майманского района, которая показала наличие многочисленных нарушений правил пожарной безопасности. Итогом стало вынесение представлений об устранении имеющихся недостатков на участках, расположенных в центральной межпоселенческой библиотеке, в сельских домах культуры Усть-Муны, Манжерока и Соузга, в Дубровской и Манжерокской средних школах. Ответственные лица, а именно директор МБУ "Центр культуры" и начальник отдела образования, пообещали взять этот вопрос под свой личный контроль и в самые ближайшие сроки устранить все недоработки.

В данном регионе помимо президентских выборов 4 марта местные жители определят «судьбу» депутатских кресел в Горно-Алтайске и Чибите, а также глав Акташа, Чибита и Усть-Коксинского района.

Сходные проблемы с нарушениями требований пожарной безопасности на избирательных участках были выявлены сегодня еще в нескольких районах , в числе которых которых города и села Удмуртии и Татарстана. У местных властей есть еще время устранить все имеющиеся недостатки и в полной готовности открыть двери участков перед избирателями четвертого марта 2012 года.

Опубликовано: 16.04.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: