→ Путин предложил Кадырову снова баллотироваться на пост главы Чечни

Путин предложил Кадырову снова баллотироваться на пост главы Чечни

Путин предложил Кадырову снова баллотироваться на пост главы Чечни

КИЕВ. 23 июня. Пожарная Безопасность. Президент России Владимир Путин предложил главе Чечни Рамзану Кадырову повторно участвовать в выборах руководителя региона, которые намечены на 19 сентября. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

Детали

Как передает издание, подобное предложение поступило от Путина Кадырову во время видео-конференции в среду. В частности, Кадыров заявил, что Чечня полностью готова к проведению выборов.

"Сделано очень много, придется сделать еще больше. Вы в материале, работаете эффективно, изнутри ситуацию знаете, поэтому я считаю, что вам нужно идти на выборы, продолжить свою работу", - заявил Путин. Он пожелал главе Чечни успехов.

В частности, Путин отметил, что при непосредственном участии Кадырова Чечня стала одним из самых безопасных субъектов РФ. Он заявил, что при Кадырове в республике серьезно развивается экономика.

Также Путин обратил внимание на состояние Грозного, отметив, что город сейчас изменился в лучшую сторону, и его сейчас "не узнать".

"Это благодаря мужеству, терпению чеченского народа, благодаря тому, что удалось во многом преодолеть те сложные, очень тяжелые процессы, которые достались нам в наследство еще с советских времен, через все эти испытания, а порой и страдания, прошел чеченский народ и сделал свой выбор", - заявил Путин.

Справка

Прямые выборы главы Чечни и новый состав регионального парламента назначены на 19 сентября. Последние выборы главы республики прошли 18 сентября 2016 года.

Напомним

В июле 2020 года бывший госсекретарь США Майк Помпео указал, что Кадырова и его семью внесли в черный список, что означает запрет на въезд в США.

Кроме чеченского лидера посетить Штаты не могут его жена Медни Кадырова и их дочери Айшат и Хадижат.

Помпео пояснил, что у Госдепа есть доказательства причастности Кадырова к грубым нарушениям прав человека, включая пытки и внесудебные казни, которые произошли более десяти лет назад. Главу Чечни также обвинили в угрозах журналистам, которые освещали распространение коронавируса.

На что Кадыров заявил, что "достойный Нобелевской премии мира", а не американских санкций.

Источник

Опубликовано: 23.06.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: