→ Путин указом утвердил стратегию нацбезопасности РФ, где планирует укрепить "братские связи" русских с украинцами

Путин указом утвердил стратегию нацбезопасности РФ, где планирует укрепить "братские связи" русских с украинцами

Путин указом утвердил стратегию нацбезопасности РФ, где планирует укрепить

КИЕВ. 3 июля. Пожарная Безопасность. Президент РФ Владимир Путин подписал указ, где утвердил стратегию национальной безопасности страны. В ней непо ередньо говорится и о планах относительно украинского народа. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Официальный интернет-портал правовой информации РФ.

Детали

В указе говорится, что достижение целей внешней политики Кремля будет реализовано посредством укрепления “братских связей между российским, белорусским и украинским народами”, однако никаких шагов, которые Россия будет для этого делать, не указано.

Среди задач — укрепить позиции русского языка как “языка международного общения” и поддержка граждан РФ, проживающих в других странах, в сохранении их “общероссийской культурной идентичности”.

Ранее

Тема о том, что украинцы и русские якобы “один народ” активизировалась на прямой линии президента РФ, в ходе нее Путин объяснил , почему Украина не внесена в так называемый русский список “недружественных стран” .

“Я не считаю украинский народ недружественным народом. Я уже много раз говорил об этом и могу повторить еще раз. Я считаю, что украинцы и русские — это вообще один народ ”, - сказал российский президент во время ежегодной прямой линии, отвечая на вопрос журналиста.

Тогда же Путин заявил , что планирует написать статью в которой хочет доказать, что украинцы и русские якобы “один народ”.

Теоретическая встреча Зеленского и Путина

При этом еще в конце мая в Кремле заявили , какую тему Путин может обсуждать с Зеленским в контексте оккупированного Крыма — а именно так называемый “контекст приграничного сотрудничества по линии регионов двух стран”.

20 мая Владимир Зеленский сказал во время пресс-конференции сказал, что разговор между офисами президентов Украины и России о встрече президентов обеих стран Владимира Зеленского и Владимира Путина начата.

В тот же день в Кремле подтвердили контакты по подготовке гипотетической встречи президента России Владимира Путина и Президента Украины Владимира Зеленского.

Источник

Опубликовано: 03.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: