→ Расчистка снега вблизи гидрантов играют решающую роль пожарной безопасности в зимний период

Расчистка снега вблизи гидрантов играют решающую роль пожарной безопасности в зимний период

Расчистка снега вблизи гидрантов играют решающую роль пожарной безопасности в зимний период

В зимние месяцы, особенно важно осознавать, как заснеженные пожарные гидранты могут задержать пожарные службы на важные секунды или даже минуты. Это может иметь важную роль в сохранении имущества или жизней.

Boston Globe сообщает, что зимой были развернут пожарные команды, для удаления снега возле гидрантов, которые были занесены снегом. Согласно публикации, возле гидранта требуется около 1 метра чистого пространства вокруг. Это пространство позволяет беспрепятственно подключить пожарные рукава и повернуть ключ.

Как объяснил для Boston Global лейтенант Кевин Джордан, из департамента пожарной службы, пожарная машина позволяет обеспечить водой для тушения пожара от двух до пяти минут. При этом, использование гидрантов незаменимо, так как каждую секунду без тушения огонь разрастается.

В 2013 году пожар уничтожил дом, пока пожарные Бостона были заняты расчисткой пожарного гидранта. В отличие от той же зимы, когда дом в Нью-Гемпшире был спасен, потому что сосед очистил снег вокруг гидранта, прежде чем пожарные службы прибыли.

Во многих регионах США в зимний период, расчистка снега возле пожарных гидрантов стало необходимостью. В то время как собственники зданий и организации обязаны чистить прилегающую территорию от снега, нет правил регулирующих очистку пожарных гидрантов. Важно, то, чтобы частные граждане выполняли работу по расчистке снега возле гидрантов своевременно. Работа всего нескольких минут может позже оказать жизненно важное значение для безопасности вас или ваших соседей!

Опубликовано: 16.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: