→ Российский "Первый канал" не показал сборную Украины на открытии Олимпиады. Вместо выхода спортсменов была реклама

Российский "Первый канал" не показал сборную Украины на открытии Олимпиады. Вместо выхода спортсменов была реклама

Российский

КИЕВ. 23 июля. Пожарная Безопасность. "Первый канал", который транслирует в России церемонию открытия Олимпийских игр в Токио, не показал проход сборной Украины. Да, на это обратили внимание паблики и СМИ в России, передает Пожарная Безопасность.

Детали

Сразу после выхода на стадион сборной Уганды, за которой шли украинские спортсмены, российский "Первый канал" прервал трансляцию на рекламу.

Так, в пресс-службе "Первого канала" российскому СМИ объяснили, что показали рекламный блок якобы для выполнения коммерческих обязательств перед рекламодателями.

Дополнение

На церемонии открытия Олимпиды-2020 в Токио сборная Украины вышла на арену стадиона в Токио 25-й по алфавиту страны-организатора.

Сборная Украины на Играх-2020

Украину на Олимпиаде представят более 150 спортсменов. Национальный олимпийский комитет Украины утвердил список атлетов 7 июля.

Напомним, что во время чемпионата Европы по футболу "Первый канал" не показывал начало матчей с участием сборной Украины - момент, когда исполнялся гимн.

Источник

Опубликовано: 23.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: