→ Россия представит новый истребитель на авиасалоне в Москве

Россия представит новый истребитель на авиасалоне в Москве

Россия представит новый истребитель на авиасалоне в Москве

КИЕВ. 17 июля. Пожарная Безопасность. Российские авиастроители заявляют, что представят перспективный новый истребитель на Московском авиасалоне, который откроется на следующей неделе. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на АР.

Детали

Новый боевой самолет будет представлен во июля, когда открывается Международный авиационно-космический салон МАКС-2021. Открытие выставки посетит президент России Владимир Путин.

По сообщениям российских СМИ, новый самолет построен авиастроительным предприятием "Сухой" в рамках программы создания легкого тактического истребителя. Название нового боевого самолета пока неизвестно, и нет никакой информации о его возможностях и перспективах развертывания.

В отличие от новейшего российского истребителя-невидимки Су-57 с двумя двигателями, новый самолет меньше по размеру и имеет один двигатель.

Су-57 был построен, чтобы соответствовать американскому истребителю-невидимке F-22 Raptor, но в отличие от американского самолета, который находится на вооружении с 2005 года, его серийное производство только начинается, и новый двигатель призван дать ему возможность летать на сверхзвуковой скорости.

Перспективный российский истребитель, похоже, призван составить конкуренцию американскому истребителю F-35 Lightning II, вступивший на вооружение в 2015 году. Россия надеется в конечном итоге предложить новый самолет иностранным заказчикам.

Госкорпорация "Ростех", в которую входят российские авиастроители, заявила, что это будет "принципиально новый военный самолет".

"Россия - одна из немногих стран в мире, которые имеют мощности полного цикла по производству перспективных авиационных систем, а также признанный законодатель мод в создании боевых самолетов", - говорится в сообщении.

Дополнение

Кремль сделал модернизацию вооруженных сил страны своим главным приоритетом на фоне резкого обострения отношений с Западом, которые упали до самого низкого уровня после окончания холодной войны и аннексии Москвой Крымского полуострова в 2014 году, после обвинений во вмешательстве России в выборы и хакерских атак.

Источник

Опубликовано: 17.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: