→ Россия третий день подряд бьет рекорды по COVID-19: за последние сутки в стране обнаружили 14 723 случаая

Россия третий день подряд бьет рекорды по COVID-19: за последние сутки в стране обнаружили 14 723 случаая

Россия третий день подряд бьет рекорды по COVID-19: за последние сутки в стране обнаружили 14 723 случаая

КИЕВ. 13 июня. Пожарная Безопасность. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 14 723 случая. Это в полтора раза больше, чем в начале недели, и максимум за четыре месяца - с 13 февраля, следует из опубликованных в воскресенье данных федерального оперативного штаба по борьбе с инфекцией, передает Пожарная Безопасность.

Детали

Число новых больных коронавирусной инфекцией в России растет с 8 июня, увеличиваясь ежедневно примерно на тысячу: утром субботы сообщалось о 13 510 больных, что на 1 213 меньше, чем в воскресенье, а в пятницу было зафиксировано 12 505 случаев COVID- 19.

В Москве зарегистрировали 7 704 новых случая COVID-19 за сутки, умерли 69 человек, выздоровели 3 038 пациентов. Накануне в субботу сообщалось о 6 701 случаях.

Вторые сутки подряд вслед за Москвой по количеству больных идет Московская область - 953 новых случая, в Санкт-Петербурге - 862.

В общем, в России зарегистрировано 5 млн 208 тыс. 687 случаев коронавирусной инфекции, 126 430 умерших и 4 млн 801 тыс. 335 выписанных из больниц.

Дополнение

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столицу будет постоянно "лихорадить", пока в городе не обеспечат "действительно масштабную вакцинацию".

На фоне роста заболеваемости он подписал указ о нерабочих днях с 15 по 19 июня. С 13 по 20 июня в Москве будет приостановлена работа детских комнат и фуд-кортов в торговых центрах и других подобных организациях. Кроме этого с 13 по 20 июня будут закрыты игровые и детские площадки столицы в городских парках и на природных территориях.

Добавим

По данным Университета Джонса Хопкинса, в мире выявлено более 175,6 миллионов случаев заражения коронавирусом, умерли более 3,79 миллиона человек. Самая высокая заболеваемость отмечена в США - более 33,4 миллиона случаев, Индии (более 29,4 миллиона) и Бразилии (более 17,3 миллиона). Россия занимает шестое место в мире по заболеваемости коронавирусом.

Источник

Опубликовано: 13.06.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: