→ Сейшельские острова открылись для туристов

Сейшельские острова открылись для туристов

Сейшельские острова открылись для туристов

КИЕВ. 26 марта. Власти Сейшельских островов с 25 марта открыли границы для иностранных туристов, отменив карантин и требование вакцинных сертификатов. Сейчас туда могут попасть туристы со всех стран, кроме Южной Африки. Об этом пишет Seychelles News Agency, сообщает Пожарная Безопасность.

Детали

По информации издания, для въезда на острова нужен отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Его надо сделать в сертифицированной лаборатории не ранее чем за 72 часа до прилета. Справка должна быть на английском языке в бумажном виде с оригинальной печатью.

Проходить карантин по прибытии не придется.

Кроме того, туристы должны подать заявление для получения обязательного медицинского разрешения от департамента здравоохранения Сейшел на сайте seychelles.govtas.com в департамент туризма и в департамент здравоохранения Сейшел.

Срок рассмотрения заявления не превышает шести часов.

От путешественников на Сейшелах только требуют соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и обязательную дезинфекции рук. Также можно будет свободно путешествовать островами, впрочем останавливаться придется в лицензированных местах размещения.

Среди авиакомпаний, которые сейчас предлагают билеты на Сейшелы, - Emirates, Qatar Airways, Air Seychelles, Aeroflot, Air Austral, EL AL/Arkia, Turkey Airlines, Ethiopian airline, Kenya Airways, Edelweiss Air, Etihad Airways, Condor.

Добавим

С 95 тыс. населения страны получили первую дозу вакцины 90%, а вторую дозу - 39% людей. В стране используют вакцины Sinopharm и AstraZeneca китайского производства.

Источник

Опубликовано: 26.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: