→ Сербия получила первую партию вакцин AstraZeneca

Сербия получила первую партию вакцин AstraZeneca

Сербия получила первую партию вакцин AstraZeneca

КИЕВ. 21 февраля. Пожарная Безопасность. Сербия получила первую партию вакцин AstraZeneca от COVID-19. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на Associated Press.

Цитата:

"Сербия получила первую партию в 150 000 вакцин AstraZeneca в дополнение к трем другим вакцин, которые уже используются", - говорится в сообщении.

Детали

Сообщается, что на данный момент -7-миллионная балканская нация ввела более 1 миллиона доз, что является одним из лучших результатов в Европе. Большинство сербских граждан получили китайские вакцины Sinopharm, за ними следуют Pfizer-BioNTech и российский Sputnik V.

"Президент Александр Вучич в воскресенье был в аэропорту, чтобы встречать партию груза AstraZeneca из Индии. Он сказал, что больше 750 000 человек получили первую прививку, и выразил надежду, что вакцинация будет продолжаться в нынешних темпах", - отмечается в сообщении.

Дополнение

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что в Украину едут 500 000 доз вакцины AstraZeneca от COVID-19.
Ранее Степанов вылетел на переговоры по вакцинам в Институт сыворотки Индии.

Источник

Опубликовано: 21.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: