→ Скандальная сеть Parler возобновила работу

Скандальная сеть Parler возобновила работу

Скандальная сеть Parler возобновила работу

КИЕВ. 15 февраля. Пожарная Безопасность. Социальная сеть Parler возобновила работу после месяца перерыва, ведь Anazon удалил эту платформу со своего хостинга. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на New York Post.

Детали

Сеть микроблогов Parler возобновит работу с сегодняшнего дня. Сайт будет открыт только для существующих пользователей в течение неделе, прежде чем новые пользователи смогут зарегистрироваться.

Сейчас приложение для смартфонов Parler отсутствует в Apple App Store и Google Play Store, которые в прошлом месяце удалили его.

Напомним

В январе Amazon разорвала связи с платформой, ведь на Parler неоднократно появлялись сообщения об угрозах насилия в отношении либеральных деятелей, активистов и руководителей технологий.

Parler привлек сторонников бывшего президента Дональда Трампа и других правых активистов, обязуясь быть убежищем для свободы слова, поскольку большие платформы, такие как Facebook и Twitter, подавляли дезинформацию после президентских выборов 2020 года.

После штурма Капитолия 6 января 2021 сторонниками Трампа Google Play, App Store приостановили доступ к Parler.

Parler частично смог вернуть доступ к сети, но только для того, чтобы разместить сообщение директора компании о том, что они работают над восстановлением полноценного функционирования сервиса.

Следует отметить, что представители Parler подали в суд частности на Amazon.

Источник

Опубликовано: 16.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: